Выбор мейна или как ненавидеть все классы

Шо там у вара бодрого? Выход с тела?

Ну чардж и прыжок же
У фей можно взять лису ещё

Вотъ тутъ я ​поржалъ​.

Что смешного :slight_smile:
Всё ещё не могу выбрать класс, даже в друиде снова сомневаюсь :slight_smile:

Добавлю сюда, потому что форум не позволяет еще раз ответить в тему…

Всё же ещё раз попробовал паладина :slight_smile:

На меня посыпалось столько грязи от разных людей, столько оскорблений в чате :slight_smile:

Мне рассказывали про мою семью и ориентацию :slight_smile:

Отличное комьюнити

Лайков: 1

паладинов не любят

Почему?

Нету же меметичного дисбаланса, как было раньше.

Даже наоборот

Это не проблема паладина) На каком бы ты классе не играл – всегда может найтись психопат, который вывалит в чат весь мат, который только знает)

Лайков: 1

Привет, закрывал в мм, но после апа рилака и в бме походил немного при высоком % крита вполне приятно в 15 ключах, всё в феях. Так как перестал играть на ханте, спекнул в вентира посмотреть компанию просто)

Лайков: 1

Имхо судить и выбирать класс на прокачке и по достижении лвл капа не каждый сможет. Некоторые классы раскрываются при сборе определённых статов, некоторые при наличии определённых фишек, некоторым просто нужен овергир.
Мейню этого паладина с начала легиона, в топ не рвусь, так чисто для себя игра. И вот давно понял, что, если бы я его выбирал исходя из прокачки, или апнул бы с помощью жетона, то фигушки бы я им играл. Если я на первых порах еле еле разбирался с мобом или каким-то типом, то теперь, как говорится, семерых одним ударом.
Мобильность повышается немного пап талантами, также есть кондуит на +75% длительности коня.
В итоге пересаживаться за мета классы нет никакого желания, ведь начинаешь понимать, что паладин реально топчик))

6 лайков

спасибо за ответ)да бм в ключах при высокой мобильности комфортней)

Очень сложно определиться с мейном…
У меня на выбор стоит между дк, паладин и хантом

Лайков: 1

Если нужен именно хуман, и рогахантмагжрецдк не подходят, то тут два варианта - вар и пал, оба варианта по своему хороши, вар более динамичен, пал более самодостаточен(хотя это пункт под сомнением). Лично мне они оба нравятся примерно одинаково, с удовольствием играю и тем и тем, и хоть мейн вроде как пал, но по факту играть одним персом не получается, хочется и тем и тем и этим, похоже это хроническая форма альтоводства, и не лечится :joy:

2 лайка

Та же тема, очень нравится дк, но он милик. И ещё, как назло, миликов очень много и они особо не нужны в пве. Поэтому мечусь между фаером/мм/локом )))

Не понимаю я такие проблемы. У меня строго противоположно, нравятся все классы и интересны почти все расы (но НЭ ДК чуть больше). Хз где найти время опробовать все варианты.

5 лайков

Тоже нравятся практически все (кроме хилов). Альто-френдли 9.1.5 прям помог с этим, катаю на 9 классах и куче спеков и это прекрасно.

Мейню Ханта, балуюсь на пале во всех спеках , мечтаю играть варлоком, даже вкачал его, но он не мета и когда вспоминаю что надо апать рио-кондуиты-кортию и все это на альянсе и без своей пачки , перестаю хотеть.

Мне очень нравится дк, я пробовал играть на других классах потому что они больше мета, но всегда возвращаюсь на дк

Лайков: 1

Тоже сложно определиться.
Участвовать в пве мне нравится (и получается) только хилами, а в открытом мире люблю играть охотником (быстрее и проще).
Из аддона в аддон тяготит эта неопределенность.
Сейчас вроде удалось остановиться на этом шамане (пробовался еще друид, в бфа - паладин). Но и дру, и пал мне очень нравились и казалось - всё, это точно моё.
И каждый раз случалось возвращение к ханту. Беда в том, что в последнее время нетерпение и лень берут надо мной верх, а хила охотнее берут… куда угодно.
Так чаша весов и склонилась к шаману. Не знаю, надолго ли меня хватит.
Сложность в том, что если я сажусь кого-то мейнить, мне неприменно надо делать на нем максимальное количество активностей. То есть всё заново, квесты и прочее, а не просто поигрывать в удовольствие.
Так и живём.
И, как мне кажется, лекарства от этого нет. Не каждый находит в игре класс, подходящий ему на 100%. А те,кто нашёл - счастливцы

2 лайка

Ты же жрец. Прист. Всё при нем - шп и свет, хил и дд, любая раса. А если брал мага и любишь орду - добро пожаловать в шамана. А коль полюбился рога - твой выбор монк. Вот тебе три класса на раздумья.

Как я пришел к мейну и понял себя.
Достаточно просто. Главное чтобы выбор подвязывался как-то к тебе настоящему. Эстетика класса первостепенна. Конечно, есть “удобные” классы, но на них не стоит ориентироваться.
Вопрос к себе такой: играл бы я этим классом, если бы было сложно.
Я люблю мрачное, властное нечто - играл локом, но мне не хватало “приближенности” к мирскому. Нравился хант. В других играх выбирал плута пройдоху и долго ходил вокруг роги, но не брал “потому что сложно”. В итоге рога.