Выбор расы для ДК

Последователи Лю Лана живут не в Пандарии, а на скитающимся острове. Вот они как раз и могли путешествовать и видеть эту войну, но нам известен только Чэнь.

Орк Дк “каноничен” только в теле человека :smirk:

Лайков: 1

Создал воргенку ДК много лет назад, и не пожалел ни разу. На новых модельках многие сеты уже смотрятся хорошо и не проходят через персонажа. У воргенок приятные и плавные анимации, её модельку ты никогда не потеряешь в замесе или просто в столпотворении. Воргенками мало кто играет, ты всегда будешь чувствовать себя уникальным. Воргенка ДК, это очень приятный и комфортный опыт.

Тоже хочу быть уникальным дк… Рерольнуться что ли в гоблиншу.

А воргенка это выбор сердца. Вон у ТСа оно разрывается, ты в себе такое разве чувствуешь? Думаю если тебе твоя орчанка нравится, то воргенка не твоё, только деньги впустую спустишь и обратно придётся реролиться. Тебе надо к своим ощущениям прислушаться,создай воргеночку, побегай за неё, там уж и сможешь составить правильное мнение,а то может не нужна тебе вовсе такая уникальность.

Ну воргенку я точно делать не буду ибо фракцию менять не хочу. А вот выбрать расу, которая мне по душе в Орде, тоже не могу. Так и меняю ее раз в месяц. Вот недавно этот дк был отрекшейся. Мне у каждой расы что то не нравится. У отрекшихся их костлявость, сеты плохо смотрятся на них, у орчих бег не нравится, у гоблинш оружие врезается в пол и сидит криво (самое обидное, что вульперам это исправили) и т.д. Так и меняю все расы по кругу и дарю котику свои мани.

Кровавая эльфийка топчик же =)

2 лайка

Не, сеты ужасно смотрятся и 2руч пуха слишком огромная словно сейчас ей руки сломает.

У меня такая же проблема за Орду, мне вот реально хочется сделать себе ДК ночнорождённую, другие расы пробовал но не по сердцу совсем, а вот НРка самое то, да только ШЛ у меня нет, и пока не планируется. Сделал школьницу(бэ) ДК, смешная, латы фуфлыжно смотрятся и боевая стойка не нравится. Нежить тоже пробовал, попробую может снова когда можно будет им кости скрывать в парикмахерской. Лису подумывал ДК сделать,но опять же нет ШЛ, да и поиграв магом, понял,что всё же маленькие расы не моё. Остальных в этом ключе вообще не рассматриваю так как вкусовщина уже.

Они вышли из моды

С оружием сейчас беда у многих рас, давно пора вернуть скейл, раньше у блад эльфиек он был, не знаю зачем отключили.

Ну, я бы еще лисичку сделал, но у них 2 минуса, скелет от гоблина и голос гномки. Но это так, личные предпочтения, для меня в орде пока лишь 3 играбельные расы, хотя, наверное даже 2, таурены(М) и БЭ.

Пробовал делать найтборнку. Не понравилась поза атаки и анимация. Да и на фоне новой кастомизации у основных рас - нб, с их 3мя лицами, выглядят ну очень ущербно.

Делал вульперу. У них беда с ботинками. Лат ботинки выглядят в 2 раза меньше, чем перчатки. Очень режет глаз. Да и синие глаза им не подходят сильно. Я дурак, ждал, что в шл дк введут красные глаза, мутные, пустые, чёрные белки и прочее…

Лайков: 1

Даже не представляю дк с глазами отличными от синих, хотя новый вариант на любителя.

Ну тот же Тассариан бегает вообще без синевы.

Лайков: 1

Понимаю, впрочем у воргенок тоже кастомизации нет, мне не привыкать. Только вот у НР она появится,а у воргенок уже нет.Просто НРок анимации все как у НЭ и мне они привычны. У меня была НЭвар до каты,игрался,а теперь акк поделился чисто на воргенок и ночнушниц. Сам не создавал и не рассматривал, но много раз слышал,что на орчнках доспехи хорошо сидят,думаю тебе пока стоит ещё раз посмотреть, вдруг это твоё.)

Да, вот это плюс орчих - любой лат доспех на них сидит просто прекрасно. Да думаю так любой доспех кроме ткани.

Лайков: 1

Разбойники пандарены великолепны. Дк - воргены.

Лайков: 1

Аксиома Эскобара.
Хочешь дк за альянс, создавай хумана.

У меня вот какое впечатление сложилось. Те, кто с ужасом хватаются за голову и кричат: “А-а, нет, только не панда!” — никогда не юзали эликсир странствующих духов, играя за ДК. А я юзал, и часто. И я вот что скажу.

Анимации пандаренок (девочек, да, мужики — отстой) ---- топчик.

И броня на пандочках сидит — топчик.

А воргенки… ну, не очень топчик, на мой взгляд.

Можно создать пробник того и другого, если надо в действии посмотреть.

Лайков: 1

пандарены выглядят нелепо везде, кроме монаха
в роли монаха нелепо смотрятся все, кроме пандаренов