Выбор расы для дк

За какую расу по вашему более приятно играть на дк?(В визуальном плане).

Лайков: 1

Хуман или орк.

2 лайка

Смотря что ты имеешь в виду под визуальным планом, ведь всем нравится разное…

  • Анимация атак самая красивая на мой взгляд у ночных эльфиек (ночнорожденных) и орчих.
  • если лепить трансмог, то хорошо смотрится хуман, таурен, дреней, зандалар и блад эльф.
  • если придерживаться лорной составляющей, то хуман, орк, троль.

Как то так наверно.

4 лайка

Ну я скорее про анимацию имею ввиду(Спс за ответ)

Обрати внимание на орчих. Очень детальная и реалистичная анимация атак. Подходит под любой тип оружия. Соразмерно сидят все доспехи. К тому же весьма подходящая раса в плане умений.

3 лайка

Я бы не против но как правило я никогда не играю за женских персонажей.

Лайков: 1

Тут ты наврал.
Найти на орка плечи, которые не выглядят как два огромных сарая, это надо уметь

Лайков: 1

Я про орчих имел ввиду

Лайков: 1

А, я не понял обозначение слова “Орчих” значит, сори

Так ведь “визуальный план” у каждого свой. Если выбирать по броне, то на хуманах и орчихах латы сидят лучше всего.

2 лайка

Тогда будет сложнее - мужские персонажи уродливы в этой игре.
Орк и Андед - у них анимация более менее.

Как обычно “на вкус и цвет и далее по тексту…” Играю с БК всегда мейнил только Хумана/Мэна, анимация нравится, к тому же, общеизвестно, что все комплекты экипировки делают под “людские” пропорции, не даром модели шмота и маунта на вовхедовских роликах всегда демонстрирует мужик…

Это заблуждение - мерять на мужских модельках только потому, что у него нету рогов горба и тп - что закрывало бы обзор шмота.

Меня в хуманах бесят большие руки. А ещё что они бегают, будто обгадились.

Но ты прав.

Анедеды, у них пряя на лице написано, что они сама смерть.

Анимации боя дк у них как у хуманов, самый нормальный удар плети.

Почему редко кто берет андеда? Ведь это тот же хуман же, только чуток подуставший и потасканный

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Человек обычно… Выбирает по своему вкусу. Если есть ограничения, то выбирает из того что дали.

Одинаковые они на вкус, так что не надо тут))

Для меня дк это только классические, так сказать, расы Варкрафта, но по большей части люди

Просто из логики что Лордерон максимально стал кузницей персонала для Лича

Рыцарем смерти сейчас может стать даже озаренный дреней и выглядит это чужеродно. Да, есть костыль, что Могрейн сам теперь этих рыцарей клепает, но для себя такой вариант не приемлю

3 лайка

Поддерживаю.
Особенно воть с этим

Больвар, Моргрейн не может! Возможность порождать рыцарей смерти, нам дали в легионе и то не надолго. Реснуть свою дрим пати из четырех рыцарей. А так тока с разрешения Лич Кинга, нынче Больвар сидит на троне. Даже без шлемафона, эта привилегия осталось тока у него.

В наши ряды ограничений на вступление нет… Только малость, надо… Всего-то умереть!