Выбор расы для монаха

Никогда не думал, что буду спрашивать выбор расы на форуме. Выбор расы - дело личное, но я наконец-то подобрал свободный и подходящий никнейм на Гордунни, + баф “ветер мудрости”, + на работе график выставил себе на 4 с половиной выходных в неделю. В связи с таким комбо времени на раздумия осталось немного.
Вопрос стал в выборе расы, а конкретно люди или ночные эльфы:

Ночные эльфы - моя любимая раса в плане лора и эстетики:
(плюсы)

  • отличная моделька
  • трансмоги сидят хорошо
  • анимации боя удовлетворяющие

(минусы)

  • торчащие из головного убора уши и брови ( или отсутствие бороды)

  • слабые анимации кастов

    Люди

(плюсы)

  • моделька нормальная
  • практически все трансмоги в игре делаются под них
  • нету торчащих бровей и бороды в шлеме
  • анимации боя и кастов удовлетворяющие
  • в Shadowlands смогут быть азиатами, то что надо для монаха с японским именем

(минусы)

  • невысокий рост (особенно после игры за НЭ)

  • слишком стандартные на фоне разнообразия других рас

    Уже пол дня сижу мучаюсь с выбором, помогите пожалуйста :woozy_face:
    Просьба другие расы не предлагать, на их счет я уже все обдумал.

А я все равно предложу - механогном!
Основная абилка монаха какая? Кулаки. А кулаки у механогномов (барабанная дробь) железные!!!
Не убедил?
Ну ладно, тогда эльф - у них невидимость есть и сальто прикольные крутят :slight_smile:

7 лайков

Дворф черного железа!
Они же барцухи. :bearded_person:t6:

5 лайков

Механогномы клевые конечно, но им очень не хватает какого-нибудь класса механика, а за существующие не сочетаются они у меня :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Ну тогда уж култирасец - это сумо!

Лайков: 1

Человек, однозначно человек

Почему так однозначно? :roll_eyes:

Не знаю, просто для меня это однозначно. Монах эльф, это как то… не так. Но это мое мнение.

4 лайка

У меня еще заморочки есть по поводу разнообразия и количество классов с одинаковой расой, но они конфликтуют с тем, что я играю только за Альянс, а в Альянсе для меня только НЭ, люди и возможно ЭБ играбельны… :woozy_face:

Бери эльфа однозначно. Они живут на природе и у них длинные ухи как у вульпер.
А еще на них классно смотрится кожаная повязочка на глаза.

Не могу за них играть, они как тумбочка, маленькие и квадратные :fearful:

В этом и смысОл! Такой коренастый как даст в репу или с прогиба вуаткнет! Жи есть! :+1:
Я бы качнул ДЧЖ монаха.

2 лайка

Если бы не настолько огромный живот портящий многие трансмоги у култирасцев, мой выбор был бы очевиден, а так увы :unamused:

Ходи с голым торсом и проблем не будет :smirk:

А зачем ходить с голым торсом имея столько интересных трансмогов в арсенале? У меня так только дх ходит из-за красивых татух.

Уменьшающееся в 2 раза оружие на поясе/на спине

Ты монах ты должен чем-то жертвовать, чтобы познать Дзен.

Не замечал я такого, наоборот не люблю когда оружие имеет слишком огромные размеры, учитывая что сейчас и так все громадное только выпускают.

Ну если ты ТАКОГО не замечал, то какая разница тебе какой моделькой играть, если ты на них вообще не смотришь по ходу

Я не видел женщин уже 10 000 лет!