Выбор расы для монаха

Ты поддался скверне тебе уже не стать монахом…

Зашел и посмотрел на пробных персонажей НЭ и человека, и могу сказать что у ночного эльфа нормально все с размерами оружия :unamused:

Дренейку. Или воргеншу.

Лайков: 1

У всех монахов одинаковые.

Пандарен конечно

7 лайков

А как же сверкающая нефритовая молния и хилящие способности?

За пандарена играть не могу, не моё это.

ну, для мейна человек норм тема (репа и трансмог), тем более, что азиатов завезут

эх, были бы мужики чуть менее мускулистыми, перекачали малость :pensive:

Дожили, люди спрашивают на форуме про визуал рассы. Ну уж реши, что тебе нравится больше. Я выбор как-то моментально сделал, хотя я ненавижу и монков, и вульпер лол.

Мейн у меня этот рога, на счет мускул, то как по мне монка они не портят, а вот персонажам носящим ткань явно не хватает худых култирасцев.

НЭ нравятся больше, но чувство внутри меня подсказывает, что люди для монаха подходят больше из-за этого сложно решить.

А вот это странно :open_mouth:

Они одинаковые у всех монахов, независимо от расы.

По какому критерию?

P.S: У моего монаха ни борода, ни брови не торчат из шлема. Уши - да, но это издержки производства. Не сворачивать же их, что бы каску одеть))

Нет, сверкающая нефритовая молния и хилки отличаются в зависимости от выбора расы, проверял.

Не знаю по какому, просто ощущаю так, наверное влияние реальной жизни и других игр где монахи люди, тот же Каразим из Диабло.
Шлем у тебя довольно хорошо подбран как для НЭ, а вот например https://ru.wowhead.com/item=152145/головной-убор-чи-цзи&bonus=3610:1472 будет смотреться на хумане лучше.

Значит плохо проверял. Что корова, что НЭ, что хуман, что гном - принимают одинаковую стойку для выстрела сверкающей молнией или захила лучиком.

Ну раз чувства говорят хумана, значит создавай человека!) Но про спеллы - посмотри ещё раз. Все одинаковы. У монаха уникальные стойки для каста, как у класса. Тут раса не играет роли. Разве что “Оживить” будет расовая анимация и, может, ещё пара кастов. Тот же “Выброс ци” имеет уникальную анимацию, лучик, молния, купель - тоже. Я просто давно за тт не играл. Туманчик тоже уникальный… Я думаю только “оживить” от расы зависит.

Да, эти шлемы, которые налысо бреют - ужасны. Для соломенной шляпы не рекомендую НЭ.

Дизайн монахов в том, что это класс для всех, каждый может достичь гармонии блаблабла.
Все расы актуальны, я бы вообще сделал бы для прикола андеда монка, если бы это не был у меня третий андед.

При чем тут стойки, при касте сверкающей нефритовой молнии НЭ две руки вперед выпрямляет, а хуман одну.

Вот именно, они ужасны для НЭ, но хуману короткая стрижка в отличии от НЭ подходит, можно даже на лысо побрить и настоящего монаха Шаолинь отыгрывать :male_detective:

Лайков: 1

Да, проверил. В танцующий с ветром так и есть. В дд в принципе все хилки, кроме “устранение вреда” с дефолтной анимацией каста. Однако, в ткаче туманов всё как надо.
Молния:
https://imgur.com/Qdf99Qk
Лучик:
https://imgur.com/5rpqGL2

У НЭ под монаха очень хорошо подходят анимации поклона и сражения древковым. Проверь, по-моему НЭ - очень неплохая раса для монка
(Но мой Алкотанцор все равно лучше)

3 лайка

Да, +1 в хмелеваре монах отлично орудует древковым. Бегаю с глефой маннорота и всем доволен.)

Монк андед с металлической челюстью отлично смотрится.

Я только из-за этой анимации не беру древковое для дк, очень грустно это видеть. А для монка да, хорошая штука