Выбор расы для монаха

С этим не поспоришь у НЭ анимации с двуручным оружием потрясающе выглядят, но я пока только дд рассматривал, нужно будет детальнее изучить остальные спеки монка.

раса для монаха? ты серьёзно? лучше выбрать класс для пандарена, а не расу для монаха. хотя эти вопросы идентичны

Тогда почему ты рассматриваешь хилку и сверкающую молнию?) Ну ладно ещё “оживить”, но молния то. Её раз в 100 лет применять приходится. И то, только в пвп.

Мужчина или женщина? Будет ли носить длиннополую кожу? С каким оружием будет бегать? В каком спеке? НЭ-девочки имеют огромное преимущество перед остальными: на них, в отличие от мужиков, превосходно сидят как штаны, так и юбки, причём их заметно, в отличие от человеческих женщин.

Вообще, если бы мне нравилось играть за эльфа, я бы выбрал эльфийку и не парился. Минусы неубедительные из тех, что вы упомянули.

Играю только мужскими персонажами.

На всякий случай :joy:

скорее алкаши

И что? Стиль пьяного мастера отлично подходит монаху. :facepunch::crazy_face:

особенно спек хмелевара

Все таки я прогадал, взял человека и приелось как-то быстро, а теперь буду удалять и качать ночного эльфа.
Не знаю зачем вам эта информация, но я все же отпишусь… :expressionless:

А зачем удалять? Место закончилось?

Никнейм жалко терять, все равно за того персонажа играть не буду, и зачем мне два монаха?

Качай вульперу :sweat_smile:

Лайков: 1

Ни за что!
P.S. Такого комментария я ожидал. :expressionless:

Я и мои 22 мага: :wave:

3 лайка

Я предпочитаю по одной расе на класс. Зачем тебе сколько магов?

Вульпера, конечно.

Тк Мастер Шифу

Лайков: 1

У меня в целом много персонажей. Я собираю и качаю разных персонажей больше как рп-образы со своими характерами и историей.

Сами вульпер своих качайте. :expressionless:

Я тоже такое люблю, но больше одной расы на класс не вывезу физически и морально…

Как будто что-то плохое :smirk:

А что хорошего? Те же гоблины намного интереснее как раса, и лучше бы Blizzard выпустили робогоблинов а-ля Тинкер, имхо.