Выбор сервера после 27.08.19

С чего это? Змейку создали ещё до старта Classic.

А как ты будешь пвпшить если шмот дастается пока толтко в пве?:slight_smile: Не хочу ванговать, но мое мнение что первый Рагнарос упадет как раз на пвп сервере.

Не замечал за ПвПшниками любви к рейдам.

Это сейчас любви нет, так как есть шмот с арены и сундуки с ключей. В классике ты будешь любить рейды так как без них на бг ты будешь кормом.

Резервировал имя за пару дней до старта, были пвп и пве сервера по 1 только. Если это так, то пламегорцы, с пеной у рта кричащие всем, что это единственный живой сервер через неделю будет, выглядят еще смешнее.

Это сообщение было опубликовано 26.08.2019 в 23:20 по МСК, т.е. за 1 час и 40 минут до старта Classic.

Было бы название поинтереснее, очередь на Пламегор была бы меньше.

Нормальное название, можно сокращать до “Змейка”. Или вообще “:snake:”.

Сервер назвали в честь босса из ВЧГ:
https://ru.classic.wowhead.com/npc=9568/властитель-змейталак

Я не про то, как звучит, а про то, что персонаж ничем не примечательный.
К Пламегору это тоже относится.

Страсти более менее улеглись? Правда?

Апокалипсис обещают в субботу или уже вечером пятницы. Если очереди в 16к в будние дни, в выходные в классике наступит точно Судный День.

Люди уже гадают, какой рекорд очереди будет в эти выходные, 6 часов ожидания, 7, а может и все 12.

2 лайка

Вечером в пятницу будет жесть и продолжится до ночи с воскресенья на понедельник… В будни далеко не все могут поиграть.

Всё может быть не так плохо, ведь у части олдов 2 сентября школа начинается. Будут готовиться в выходные.

Ушел на хроми и не жалею.
Единственное, что бесит это слово “хардкор” и “казуал” которые бывают в чате. А так норм, ктото сумки продает, ктото пати собирает, ктото про анусы шутит

2 лайка

Собираем статистику по Рок-Делару, кто уже играет там, присоединяйтесь

изначально планировали с другом пламегор,
но какой расслабон можно получить в очередях? начали на змее, чтобы глянуть вообще что такое ВОВ (представления пока самые смутные)
ники на змее конечно самые разные и чудесатые, но народу полно - от респа 2-3 крабов на побережье у троллей народ не отходил, т.к. был риск и того краба потерять - без проблем дают пати на разных крупных мобов, стоит только подойти.
мне не удавалось мобов набить - подошла, попросила, кинула пати и набили без проблем. так что все адекватно. общий тоже в целом адекватный
единственное что на змее растсроило почти полное отсутствие гильдий - за все время видели только одну - Альянс :slight_smile:
и сбора на 5ппл тоже не видели в рандомках.
это взгляд новичка со стороны

Спасибо, друг!
Именно ваш пост оказался решающим аргументом для меня. Пойду на Рок-Делар. Надеюсь, что туда пойдут люди, также как и я ценящие прежде всего своё время, и не готовые тратить его на очереди, а также те, кому без разницы где получать свою порцию фана.
Если вдруг так случиться, что сервер опустеет, все персы уже будут прокачены, а БГ так и не введут - ну что ж, буду трансфериться, сливаться серверами или вообще таки качать своих пламегорских персов. Война план покажет :slight_smile:
На Хроми онлайн, мне кажется, уже принципиально не вырастет.
А еще будет забавно, если через месяц с Пламегора уйдут яумамынагибаторы, “прошедшие Классик” за две недели :slight_smile: Вот тогда будет действительно интересный сервер, потому что основные гильдии там.
Это только мои предположения, основанные на наблюдении за ситуацией. Холиваров не надо :slight_smile:

2 лайка

Да подожди решающий аргумент, не торопись, дружище. Дождись лучше пятницы. К тому времени, может появится уже какой Рагнарос или Кельдалар. Или наоборот очереди вообще пропадут везде и Близзард сотворят чудо. Не спеши с действиями.

Я к действиям не призывал, я только свои опасения выразил. Сейчас в рабочий день на Пламегоре очередь уже 6к. Вечером снова будет веселуха.
Вроде бы чет починили, а вроде бы и нет.

Я для себя выбрал Рок-Делар. Очередей нет, но и не пустой сервер, активный чат, люди сплочаются для зачистки сложных мобов. К тому же у сервера отличное название и по опросам с 200 голосов соотношение фракции 52% альянс против 48% орды, баланс.

Да я вообще не тороплюсь! Если всё пойдет как говорят Близзард, у меня впереди года два нескучной игры. Естественно, неделя туда-сюда не принципиальна.
Просто в данный момент, методом исключения сделал выбор. Пошел бы на Хроми, там онлайн 99% будет стабилен долгое время, но лишать себя возможности засадить из кустов стрелу вражине (ну или самому под мобом сдохнуть, как повезет), я не готов :slight_smile:

Имхо люди которые пойдут сейчас на новые серваки ничего не потеряют, даже больше скажу первые освоения пойдут именно там, пока илита с пламе будет в очереди долбится(серьезно как они 40 чел в рейд будут собирать с очередями яхз)

Лайков: 1