Вызываю лороведов🔎

Товарищенки знатоки!
В соответствие с сегодняшним датамайном появился вопрос: есть ли лорное обоснование наличия среди высших эльфов/эльфов крови темнокожих?

Нет, но кого это волнует?

8 лайков

Внешность эльфов сильно зависит от образа жизни и поддерживающих сил - это видно по многообразию стереотипных обликов для одной расы.
Даже друиды у них похожи на слуг Тзинча… Да и косметику никто не отменял.

Лайков: 1
  • Азерот меняет эльфа.
  • Неужели? И каким же образом?
  • Раньше я был белым.
12 лайков

Я надеюсь ты сейчас про нэ воинов ночи?

То есть существует остров эльфов-негров? Похоже во время плавания на восток от кораблей высокорожденных откололось несколько и осталось в тропиках.

Косметикой поменяли цвет кожи?

Лайков: 1

Последние два дополнения отлично показывают, что земли еще много.

В мире , где магией облик может целиком поменять? Но даже в нашем реальном мире есть люди, поменявшие свой цвет кожи.
Это , конечно , пример другого. Есть и естественные нормальные различия. И все они люди.
Вот лорное обоснование переодевания Сильваны куда больше меня интригует

Они видимо на другой стороне азерота живут,за океаном :upside_down_face:

Опять на негров квоту ввели?

Лайков: 1

Некоторые эльфийки не пошли качаться в БФА, а лежали все дополнение в Тернистой Долине на солнышке, а пираты их переворачивали раз в 6 часов.

4 лайка

Последние два дополнения показывают, что Зандалар и Кул-Тирас, которые давно в лоре, и Расколотые острова тоже, стали доступны игрокам.

Действительно ведь это обосновать куда легче чем

Тупо смена брони на более злодейскую.

Пандария еще

Не стоит думать, ИМХО, что уже всё-всё знаете об Азерот.

Пруф, пожалуйста
Близзы прямо сказали, что Сильвана не ведёт себя как накручивающий усы злодей

Ты сказал «последние два» то есть Легион и БфА.

В SL мы узнаем что ничего вообще про Азерот не знаем. Титаты не титаны, греки не греки, а Гиперион не Гиперион.

Пока не могу, разве что…
Сильвана умеет раздеваться, менять одежду. Она взяла и поменяла, теперь смотрим на новую и видим, вау, она выглядит злодейски.

Они много что сказали. Много сбылось?)

Да, а потом было дополнение от меня - “Пандария”
Не вижу смысла в столь скорой ретроспективе

Пруф, пожалуйста

Да.

Где такое написано/ сказано?

Я не понимаю, ты серьезно? Не понимаешь сарказма?

Где? Где мой «Путь титанов», где новые танцы для рас, где подводный рейд Вайш’ира? Где «мощь флота» из начала бфа? Всё что говорят они, если сильно обобщить - «подождите и все узнаете, у Сильваны есть план», сколько аддонов ждать?

Ну посмотри датамайн, не знаю? Может у нас с тобой разные взгляды на то как у злодеев выглядит броня?

3 лайка

Не понимаю. Вижу , что я в историческом разделе.

Где лично ваше что то там я не знаю. Игра и ее содержимое принадлежит Близзам. Рейд Вайшира - разве указывали точную дату? Мощь флота лично я видел в начале бфа.

Ну можно как угодно изменять оригинальные слова и дуться, что выдумка не сбылась

Мне взгляды не интересны.В лоре есть такое определение этой брони?

Не, ты серьезен как камень. Я тебе ничего не объясню. Ты смотришь на лор чисто, не через призму прошлого опыта и того что Blizzard обычно делают.

3 лайка

Потому что это правда. Имхолорщики обвинили бедного Архимонда, который просто строил замки из песка, в разрушении Даларана, хотя никаких пруфов этого не было. Бедного эредара оклеветали, а данный имхолор все ещё популярен в комьюнити wow.

12 лайков

Архимонд - самый оболганный персонаж. Он любил строить замки и музыку.

3 лайка

Теперь хочу увидеть друидов-андедов похожих на слуг дедушки Нургла и друидов-ночнорождённых Слаанешистов.

Ну смотря какие эльфы - если это ЭК , то почему бы и нет.

Если это НЭ - то обгорели видать.