Вызываю лороведов🔎

Действительно уж очень тёмная кожа у Эльфов Крови.
Но меня больше интересует цвет глаз. Ладно синие глаза дали, мол Высшие Эльфы и т.п. Но есть вариант практический серебренных глаз!
То есть уникальную фишку Ночных Эльфов просто вот так подарили Эльфам Крови ! ! !

П.С. Спор на ВоВхеде был настолько горячь, что тему заблокировали. :crazy_face:

5 лайков

С чего бы серебрянные глаза - это фишка НЭ? Где-то в книгах было описание Верисы вроде, что у неё серебристые глаза и что это вполне обычный цвет для них.

Пересидели у Солнечного колодца :partying_face:

Есть, самое лорное из всех лорных: ТОЛЕРАНТНОСТЬ

2 лайка

есть еще интересность,появление воргенов со смешанным окрасом.
Ликантропия это наследственно?

The Chadster @killermonkey78: Могут ли воргены размножаться естественным путем, или же это возможно только с помощью укуса/заражения крови? Их дети рождаются воргенами или людьми?

Ответ: Проклятие воргенов является не более чем проклятием. Оно происходит от друидского «облика зверя», измененного Косой Элуны. В результате воргеном можно стать, только будучи укушенным другим воргеном.

В теории, если у двух воргенов появится отпрыск, он будет человеком. Ребенку передастся генетический материал его родителей, а на генетическом уровне проклятие не передается.

Лайков: 1

хмм получает родители воргены у него,но активация произойдет после укуса и получится такой ворген в разноцветных пятнах или в полоску))

Лайков: 1

В огненных просторах загорали.

Добавили Ночных Эльфов.
Чёрные Волосы, Розовые Волосы, Блондинистые Волосы
Добавили так же Бледную кожу Высокорождённых и тёмную Ночнорождённых. И татухи. Серебренные глаза у мужчин.
Так же у мужчин можно убирать бороду оставляя при этом брови.

П.С.

Обошлось =)

П.С. 2. По факту Альянсу тоже дали Высших Эльфов, только их Раннюю Версию.
Бледная кожа + синие глаза + блондинистые волосы.

Ответ главного дизайнера повествования Стива Денузера на вопрос о кастомизации:

Проводилась ли консультация с командой, ответственной за сюжет, когда добавлялись новые особенности внешнего вида персонажей?

  • С командой консультировались по самым различным вариантам, чтобы узнать, подходят ли они к лору вселенной. Команда на 100% одобрила все новые опции.

Таким образом, темнокожие БЭ/ВЭ - официальный канон.

Интересно услышать, на чем основывалась команда, ответственная за лор.

Интересно. Но фз как к ним пробиться с вопросом таким. Может через какого-нить Кирасера попробовать задать?

Может :slight_smile: Но я предположу, что там будет замешана магия, Солнечный колодец и т.д. и т.п.

Я бы, на месте сценаристов, объяснил повышенной восприимчивостью организма эльфов к факторам внешней среды и ускоренной адаптацией. Типа чтобы потемнеть им достаточно просто пожить в каком-нить солнечном месте даже в рамках 1 поколения. Тем более, что подводки к этому есть - от разных типов магии эльфы изменяются очень быстро, почему бы им столь же быстро не воспринимать условия окружающей среды… Вступили в Орду - те, кто переехал на Калимдор быстро, решительно покрасились под солнечную природу Дуротара и прочих Степей.

Я склоняюсь что чёрные и пепельные кровавые это самые большие наркоманы скверны по типу как в плате солнечного колодца.

Так тоже можно. Хотя это уже какие-то полудемоны получаются (навроде орков Скверны).

Да, вполне разумное объяснение, но, честно говоря, я не думаю, что окружающая среда имеет большое значение тут. А вот силы, которые используют эльфы - имеют. Трансформация из ночных эльфов в высших эльфов произошла именно из-за отсутствия источника магии. Тоже самое с найтборнами и Ночным колодцем, фал’дорай и аркан’дором и т.д. и т.п.

Поскорее бы хуманов выложили. Надеюсь, новая кастомизация это не только негроидные и азиатские черты лица и все для них и что то подвезут классическим людям.

фух. удачно замелдили) кастомка конечно скромная.

по сути из новинок только тату, которые дикого восторга не вызывают. так получается что отвязали цвет волос от дх и дк и добавили цвет кожи от найтборнов. и вот это дико круто выглядит. если ещё и цвет глаз от кожи отвяжут, то будет идеально.

Так уже выкладывали частично: глаза и косметика.