Вызываю лороведов🔎

Я про лица там, или что ещё могут подкинуть.

У Слаанеш была куча любовников и только один муж.
Но, совсем не рекомендую с ним встречаться.
Товарищ, на букву Ха. По профессии - ангел, по ориентации - гей. Любого, кого он поцелует - станет таким же. Потому, его и терпят. Но, предпочитают не называть. Никому не хочется менять ориентацию. Слаанеш, вообще говоря проще, поскольку, он-она относится к меняющимся демонам. То есть, гермафродит-бисексуал с плавающим полом. То есть, меняет гендерную принадлежность по настроению. Потому-то, и чары мужа не действуют.

О_о в Вахе были ангелы?

Ну, с ТАКИМ ангелом, вы бы точно никогда не захотели бы встречаться.
У него было несколько учеников, один демон-инкуб, один ангелок-купидон и один, вроде бы демон, вернее, человек, ставший демоном. И каждый был достоин учителя.
Учитывая, что данного ангела, даже ядерная боеголовка не брала. Впрочем, одного из его учеников тоже. А на ученика скинули такой сюрприз, когда он в некромантию ударился в мире пост-ядерном. В-общем, когда это чудо “на коленках” смастерило костяного дракона - нервы у тамошних бонз не выдержали - и на него скинули несколько мегатонн. Впрочем, ему было пофиг. Только иммунитет к радиации немного подрос. Весь в учителя.

2k20
Сейчас ещё орков геев завезут

Уже. Во времена Дренора фанаты придумали пейринг Гаррош/Громмаш.
У Гарроша уже не спросишь, а Громмаш - где-то там, с Ирель остался.

Это еще и инцест (хотя технически - нет).

Стрекозаду понравятся глядишь отправится после смерти Гароша. И найдёт своего нового любимого и накаченного.

Не думаю, что темнокожие эльфы — это прям целая подраса, если проводить параллель с расами человека. Просто… такой цвет кожи. Ничего дурного в этом не вижу. В конце концов, они же не будут бегать по Азероту в набедренных повязках, с автоматами Калашникова и требовать выкуп за похищенных моряков в Сомали. Для справки: замечал, что среди эльфов крови в Запределье прилично так краснокожих. Видимо, магия Скверны может влиять на цвет кожи. Не знаю как это связано с темнокожими, но… кто знает?

И это отличная новость. Спасибо.