Вылетает WOW без ошибки

Поддержки 5000 у нее нет . Сама плата не очень . Сиди на чем есть , потом продашь комплектом проц память и материнку и сменишь платформу .

Дело не в частоте, а ее количестве. Попробуй поиграть без хрома, он порой столько жрет, что даже мои 32 забивает.

Это твой дельный совет ? Так у него уже объем оп 16 гиг. Ты ему предлагаешь взять 32 гига ?

Почему нет ? Браузер + система + wow 16 в наше время уже впритык

Кстати о птичках у тебя жёсткий диск или ssd ?

SSD минимальная длина

Возможно асрок чуть позже добавит (хотя не факт ) поддержку 5000 на твою плату . На AB350M Pro4 поддержку 5000 уже завезли официально . Но у нее питальник получше и cpu 8 pin.

С питанием меньше 8 врятли завезут

могут , но до 125 ватт

Ещё вопрос у тебя ssd на каком интерфейсе работает pci-e 3 , 4 или sata 3. Просто если pci-e у тебя ssd крадет часть линий pci-e у видеокарты переключая ее с режима х16 на х8 что снижает ее пропускную способность ибо данный процессор имеет всего 16 линий. Не смотрел мать твою некогда на работе)

:laughing: Ты точно читал #TTX на русском ? У них с рождения 24 линии 16 на видеокарту, 4 на nvme, 4 на чипсет.

Ну все понятно…

С какого рождения ты там 24 нашла то ?

Яб им и щас бы пользовался бы если ссд на пси не купил бы

Они там всегда были и у 1600, и у 2600 . Просто ты один не в курсе .

Не видел, мб покажешь?

Ну раз не можешь на английском , зайди на русском прочти #TTX

Ну конечно/ Так сойдет ?
https://ibb.co/z698JpW

Если что , я бывший владелец r5 2600 и материнки x370.

Вообще не верю))

Само собой …кто бы сомневался после твоих слов про “все сгорит”.

у 5000 серии тоже 24(очень странно )и видимо это тоже не так…

Я думаю автор на предоставит точную инфу посмотрев у себя если захочет а в нете можно много чего интересного найти

Зачем тебе смотреть у автора, когда надо

Запиши там у себя , что 24 линии. А то потом будешь опять всякую фигню писать.