Выпилите пожалуйста вара из игры

Я вот тут подумал, а зачем вообще нужен вар ? Наверно он очень полезен в рейдах и ключах (нет). В какой класс не плюнь, у него есть какие-нибудь полезные плюшки. Контроль, иммунитет к урону, отхил, инвиз, урон. АБСОЛЮТНО ВСЕ, кроме вара. Рога может дать шрауд и кинуть блаинд, может дать амбуш и застанить моба, который мешает пати пройти, может под кошем чистить ловушки и т.д., Хант обладает сумасшедшим уроном, может кидать трапы, под черепахой делать то же, что и рога под кошем, паладин бабл , урон и отхил, друид урон, отхил, контроль, снятие энраги, ДК, зеоленка, грипп, урон, маг глыба, урон, мобильность. Я не буду перечислять все, но объективно у любого класса, есть какая то особенность. У вара был только урон. Но в ШЛ забрали и его. И теперь это все выглядит так: Эй ты воин с большой дубиной, а ну крикни на силу атаки. Крикнул ? молодец, теперь постой в сторонке, пока большие дяди дамажат. Вара превратили в кусок го…на, играть которым можно только в армсе и то, только на арене. Тогда зачем он вообще нужен ? выпилите его на…ер. В последнее время продукты компании близзард, съехали от качества в сторону прибыли и все делатется на отъе…сь.

17 лайков

Так вар же хорошо дамажит в ключах, дает средний дпс в рейде и на арене является S тиром сейчас. В чем собственно бугурт?

6 лайков

Я люблю играть фуриком, меня бесит ротация армса, которая состоит из спама трех кнопок. Фуриком, играя в ключе, мне нужно соблюдать точнейшую ротацию, что бы на паке выдать 10к и овералл 4к, а например хант, просто жмякает одну кнопочку и выдает духами 25к дпс на паке и успевает еще взять меня в таргет и написать /смех

Лайков: 1

А че за ротация на фури? Кровожадность, яростный выпад, крутанулся и буйство? Во истину уникальная :smiley::+1:

28 лайков

208 армс с 700 рио на связи
Чтобы меня взяли в м+10 и выше я должен показать очень хорошие навыки владения языком.
Ну а в рейде у нас 6 хантов, 2 мага, 2лока и 2 дк. По сравнению с ними я просто кричу на +5% атак павера.

Но да, ты абсолютно прав - у вара все хорошо, бугуртить не надо.

6 лайков

Понятия не имею, что там у дд спеков воина, никогда не нравились, но подписываюсь, потому что прот - это просто отвратительно сейчас. Огрызок, который остался от былого величия. Все монстры подземелий умирали в страхе еще до того, как мы вступали в бой, а теперь это клоунада, Меня на тиранике обычные паки мобов просто измельячают. С боссами проблем не так много, но паки просто ад, за шо.

4 лайка

ля, надень другую легендарку и подтяни версу с критом (фури это тоже касается), толку от скорости если урон получается низкий , 18-20% хасты достаточно для армса … а в фури я вообще не понимаю , зачем тебе таланты на экзекут, когда как армсу они в профит, а фури играется через другое , плюс вихрь клинков зачем? рев дракона топ дамажит… этот талант на 2 рывка ну чисто под пвп с каким-нить магом, а так лучше взять стун или на втором месте отхил с удара - чем тебе не сейв в качестве доп хила? и в конце лучше взять прорыв блокады (что +15% урона), нежели дебильное ускорение отката скила , через который играется довольно посредственно… можно также в первом тире взять свежее мясо (всегда при первой атаке дает исступление), а в 5 жестокость и уже у тебя растет урон

кароч чисто по талам у тебя настолько сборная солянка, что это напрямую отображается на твоей точнейшей ротации с выделением пота

хз откуда у вас такие мысли появляются, играю со старта шл на варе и еще не было такого горения, чтоб желать удалить класс… у него ротация , как ротация, ничего больше и ничего меньше, как у всех

сейвов не хватает, это да, но ты не забывай что хант, рога , маг просто к праотцам будут отправляться по кд если забрать у них сейвы, мобильности тоже хватает, если брать пвп с магом, то не хватает, так как эта падла блинкуется овер много раз , но с другими классами более чем, единственное , чего бы я хотел, чтобы у дх какой-нить сейвик подзабрали) а то в пвп он практически 3 раза себе отхиливает минимум по пол хп

Чуть-чуть не согласен с тобой

  1. У него ковен вентиров, поэтому он талы на экзекут взял, при таком ковене не думаю, что есть вариант лучше и не совсем понимаю, через что играется фури по твоему

  2. рев дракона дамажит лучше вихря только в соло-цель, если же ты бегаешь мифики, то вихрь твой выбор

  3. его текущая легендарка топ по урону для армса, на что менять ее? без тормозов? мб лучше в пвп, но в остальных ситуациях лузает во всем

  4. для фурика лучше не брать прорыв блокады, а скрафтить легендарку на ее прок, но пока ее нет, возможно, есть смысл взять этот талант

С талами все ок, по сабжу, 18-20% хасты достаточно, как и сказал оратор выше, приоритет такой крит-мастери-верса-хаста
Единственно учитывая текущие проблемы армса с рагой я бы взял 3 скилл в первом тире талов и клив на 40 уровне, если бегаешь мифики, хотя не принципиально насчет клива, я думаю

учитывая кд экзекута в фурике , то он играется не через него, т.к. основная масса урона или даже единственная идет через исступление , которое прокает намного чаще , чем внезапная смерть (+ еще безрассудство в качестве бурствого по кд) и армс, в отличие от фурика, может спамить экзекут по кд на цель до 80% хп, а не раз в 5 секунд, что как бы лишает смысла полагаться на порицание

и рев дракона кд 30 сек против 1 мин вихря клинков, плюс крит рева наносит в 3 раза больше урона , да, на второстепенные цели меньше, но за минуту ты можешь 2 раза смачно аоешнуть, а если мы говорим о пвп, то надо чтоб ублюдок не убежал в которого мы вихримся

если брать легендарку на армса, то та, которая на нем, достаточно бесполезная, так как активируются действительно полезные скилы, но с ослабленным эффектом, что намного хуже вихря с двумя морталами (еще в проводнике есть шанс на прок мортала с 11 или 12-ти процентным шансом), т.к. критами в 1 цель это ппц залетает, за один прокрут дру в дереве погибал, а если брать пачку, то с аватарой, миротворцем и размашистыми ударами эти морталы будут прыгать еще от цели к цели и в итоге ооочень хороший урон

https : //bloodmallet. com/chart/warrior/arms/legendaries/hecticaddcleave
Судя по данным на БМ, его легендарка во всех аспектах (соло-аое) лучше
Крит вещь непостоянная все-таки и на данный момент, когда статы не оч я думаю разумнее будет остаться с его легой

Насчет фурика по большой степени согласен, но все-таки 5 секунд КД меньше, чем 35 от натиска + под вихрем смачно кливать через казнь можно

рев дракона опять же по большей части на крит опирается (при таком раскладе может быть лучше вихря в аое) и в данный момент я думаю лучше все же брать что-то более надежное

я все это опираясь на мифики пишу

А если по сабжу ТСа, то я не соглашусь, наверное, воин слаб, конечно, но воины это как состояние души, превозмогать везде, где можно))
Воина я не брошу :yum:
Да и тут где-то соломидх бегал, расскажи его фурику, что у вара все плохо и нет урона))

2 лайка

я опираюсь на небольшие мифики и на пвп, т.е. что-то между и если хочется выдавать мощно, то стабильный урон + шанс крита = профит, если смотреть чисто по факту, то надо учитывать множество факторов, т.е. то, о чем пишу я, ты включаешь самостоятельно и в пустоту уходит минимум, а с шансом прокающие скилы намного хуже , чем те же 15-17% крита, а если учесть тот факт, что он недоволен существующим положением дел, то эта лега откровенная лажа

и у чела на БМе по ссылке взят талант Опустошитель и наверное лега на 2 мс не работаем с ним и от этого такой выбор и я так понимаю что это хай лвл топ контент именно в рейде (учитывая шмот подопытного), то эта легендарка (на проки аватаров и тд) рассчитана на долгий бой как раз-таки и отсюда выше дпс, т.к. вихрь стоит на кд полторы минуты, а эта штука прокает чаще, отсюда реально можно сделать вывод, что до долгих боев в рейде с овергиром она достаточно посредственна , так как ты не можешь из нее выжать максимум

Лайков: 1

Чтож, убедил, трайну легу без тормозов, посмотрим как будет)

:smiley:
:smiley:

не забудь братский крит с версой )

Лайков: 1

Вот зато великолепная ротация фурика где тебе даже за рагой следить не нужно а когда кровожадность с выпадом на кд ты спамишь филер в виде вихря а если 80+ раги то ремпейдж.
Ну прям хлопаю стоя от такой великолепной ротации.
Я когда в бфа аренил на фурике или ходил м+ чуть не засыпал, вихрь = 2 абилки, вихрь = 2 абилки, каеф, как вспомню, блевать охота.

2 лайка

Очередная тема, очередное нытьё…Ничего нового.

Лайков: 1

Что-то в голос со слов ТСа про “точнейшую ротацию”

Лайков: 1

ору))) очень хорошо сказано)
ну а тема очередное нытье, я ничего не могу, хилла нет, не могу в рдд, превратили класс в какаху

2 лайка

Ты очень сильно заблуждаешься если думаешь что жать кнопки надо именно так . У фурика нет ротации , есть приоритет способностей . Главная задача заключается в том , что бы получить близкое значение аптайма иступления к 100% .

У меня апнуто 2.7 на фурике и закрыт был не один 15 кей, поверь, я знаю что за приоритеты у фурика, только есть одна загвоздка, даже при его соблюдение у тебя они уходят на кд раньше чем откатываются из-за чего приходится жать вихрь даже по соло цели.

близкое значение аптайма иступления к 100% .

Насколько нужно страдать проблемами с ручками чтобы не иметь 100% аптайм исступления?