Выпилите пожалуйста вара из игры

Фурик в бфа и фурик в шл это не одно и тоже. Там разные приоритеты скилов, в бфа ты тупо жал все что светится.
Ну попробуй когда статов нету держать 100%

3 лайка

:rofl: если любишь точнейшую ротацию - садись на дх

Лайков: 1

Лучше на арену запретите им ходить. Каждая вторая арена - вар и трамбует-трамбует…

Уэсгар великий экперт на армсе, с ротацией в одну кнопку, если ты на фурике засыпал, то на армсе ты на арене и не просыпаешься (если не лежишь мордой в пол без карманного хила)

Да, это хороший армс. И у него больше опыт арен и ключей, зачем спорить? И прости где он ошибся насчёт фури?

В шл вроде не гасили скилы, так же все светится и сверкает) И по моему ничо не поменялось. Только разве что ковенанты появились со своими способностями.

Про сейвы и отхил ну хз, я себя всегда вижу самым ленивым персонажем в пати в м+… лужа? Победный раж. Ульта босса? Отражение. Танку плохо или он упал, и надо поддержать пак или босса до бр? Безудержное восстановление/крик и все выше перечисленное.

не дамажит фури как,когда это поправят

Не дамажит фурик только в чистую соло цель, таких боссов в игре сравнительно меньшая часть, во всех остальных энкаунтерах плюс минус нормально.

Но бафов конечно хочется, да :blush:

Лайков: 1

блин сет у тебя крутой)

А я так надеялся что буду первым кто этот сет приобретет) блин еще 3 к анимэ надо напылесосить)

Договорились, дайте мне дуэлянта и клянусь больше ни одну арену не регну

Спасибо!)
Если честно, я удивлён, что он многим так нравится - в игре тоже часто такое пишут)

Очень печально, что все 3 спека обоссали в пве…

Забавно, но такое пишут в каждом классовом разделе на форуме.

2 лайка

лмао, есть два чела, которые в классовом разделе рог доказывают, что они страдают((

микро-бафы поддерживать под энрейдж, отслеживать их что бы максимальный урон выдать, разве не так?

Колеги Вары! подскажите по приоритету характеристик для фури, какие капы набирать?

хасту собирай, и мастери

2 лайка

Хаст+мастери/крит
Капов нет :slightly_smiling_face: