Выпилите пожалуйста вара из игры

ну если так, то будь добр

К чему это нытьё? Те, кому нравится класс - играют им. Те, кому не нравится - играют за другой. Ну а у ФОТМщиков своя дорога.

Лайков: 1

Вы абсолютно правы. Нытьё же потому, что в 2020 году я считаю подобное отношение к игрокам натуральным свинством разработчиков.

Типо если наноем то что то сделают?)заиграем еще,а пока улыбаемся и машем)

Всегда были сезоны где один класс дно а другой топ и почему если с 2004 года так было, то внимание уже в 2021 должно стать иначе? Не, близзы могут конечно выдать каждому по 3 абилки с одинаковым кол-вом урона ток с разными анимациями, там и балансить ничего не придётся, но будет ли интересно играть после этого?
К тому же я не сказал бы что у армса всё настолько плохо в пве, про пвп я думаю слова не нужны.

Может в топмегапушербигдпс пати вар и будет на дне и вообще не особо там нужен, в обычных пугоключах и рейде армс вполне нормально играется и дпс на уровне выдаёт. А не берут никуда, так это типичная проблема любого дд, всегда найдётся кто-то у кого больше илвл/рио.

Да норм у него все , просто не живет

Я это и пытался сказать

Ну, после сегодняшнего апа вара симкрафт в 226 шмоте вознес фури вара хоть и не на самую вершину олимпа или в ее окрестности, но весьма высоко. В 184 шмоте он идет сразу за армс варом. При этом, при проверке значений старых и новых скиллов, ап составил 7.7-7.8%. Может это связанно со средним значением скиллов - я не знаю.
Кто мешал сделать это адекватный ап сразу после героик недели - я не понимаю.

Врун. Для лута из хранилища придется отыгрывать :smirk:

На рбг можно отыграть