Высшие эльфы наконец то в игре!

https://shadowlands.wowhead.com/news=311958/new-blood-elf-character-customization-options-in-shadowlands
Спустя столько лет их наконец то добавили, можно возрадоваться, и не говорите что Близзард не прислушиваются к желаниям игроков.

2 лайка

Спасибо, но ты опоздал. В общих темах уже вовсю обсуждаем)
Но спасибо за внимание к нам)

А помните как Ион Холокостас чиста в шутку сказал что добавит бэ голубые глаза? Вы думали это рофл, а пацанчики с Альянса то реально умерли

11 лайков

Прям умерли?

Но ведь это просто БЭ с белыми глазами :thinking:

Лайков: 1

Мы - эльфы крови, также остаёмся высшими эльфами. Точка.

8 лайков

Да. Утумный сразу отъехал в дискорде помню. Произошёл взлом водоворота.

Лайков: 1

ЭБ, БЭ, ВЭ, все нелюди
Garithos.jpg

12 лайков

Я конечно далек от этого вашего лора, но мне кажется просто цвета глаз недостаточно что бы называться себя высшими :thinking:

6 лайков

жизнь боль что поделать, наркоманы могут как хотят себя называть )

7 лайков

за Альянс :smirk: а вообще я буду упиваться страданиями за дк хумана, надеюсь им подвезут новую кастомизацию, как у культа проклятых :smiley:

Лайков: 1

У них есть флаг

Очень хорошо, что эту тему создали в разделе Истории. Теперь получается, что по лору (и НПС) ВЭ - за Альянс, а по игромеху играбельные “ВЭ” - за Орду. Ой лол.

П.С. Неожиданно неплохо выглядят все темнокожие варианты, кроме, пожалуй, желтушного.

8 лайков

Официальный lORe, надо привыкать

Интересно, как они будут все это объяснять.

Лайков: 1

полагаю - “В Альянсе остались только Вериса и Аллерия со товарищи, все остальные вернулись в Луносвет”

5 лайков

:man_facepalming: бедный лор.

3 лайка

Ну, как сторонник единого эльфячества… я скорее доволен, чем нет. конечно жалко, что не дали высших в Альянс, но приятно, что народ начал объединяться вновь.

Лайков: 1

как обычно:

¯_(ツ)_/¯

Никак. И это к лучшему. А то они один раз попытались объяснить альт-Дренор и вышло куце.

3 лайка