Высшие эльфы наконец то в игре!

Не думаю, что это так. Всё на своих местах. В лоре были БЭ с голубыми глазами. Просто ничего объяснять они не будут, надо это принять как данность. Всё.

Лайков: 1

Не, мне не жалко, конечно же. Круто, что их хоть так добавили. Жалко только, что Альянс в пролете.

4 лайка

Крутяк, бэ негр с разными глазами. Топ контент!

2 лайка

А теперь представь.Бэ не завезли красных глаз.А Альянсу может завезут.И тогда где дарк ренжеры будут?:grin:

ТС-ки в Альянсе?

Ага😁 Близы могут,они такие😅

Сильвина отрядила ТС-ок к синим видимо и прямо из ТЗ. Примите и распишитесь в получении)

Это будет та еще ирония по Артасовски😅
Это будет не что бы слелать всем хорошо.А что бы всем одинаково фигово было😁

Лайков: 1

Интересно что дадут Ночным. Я думаю дадут золотые глаза женщинам, серебренные мужчинам. Дадут синие глаза. Тёмные отвяжут от кожи.
Дадут тёмные волосы. Дадут бледный цвет кожи ака Высокорждённые из Фераласа (кстати верховных маг защищает одну точку на Варфронте). Ну и всякие серьги там и т.п.

Собственно всё. Что ещё могут дать? Сомневаюсь, что дадут эльфов огня.

2 лайка

Татушки новые?

2 лайка

Много чего ещё не показали. Я правда за всех эльфов Азерота, Дрейк не даст соврать. Империя эльфов во главе с прекраснейшей Азшарой. Ах, мечты.
То, что датамайнеры сейчас откопали, то это всего лишь малая часть. Впереди ещё куча билдов будет и много чего нового. Они на Близконе говорили, что для БЭ работают на более чем 30+ вариантов внешности.
Так что ждём-с.

2 лайка

Чорную кожу.

Лайков: 1

Ну сейчас-то уже на любителя.

Ей ничто не мешает принять свой эльфийский вид.

Мне кажется, что если бы она могла, то приняла бы, все-таки он чисто утилитарно удобнее швабры на трех тентаклях.

2 лайка

В Легионе она же принимала свой облик изначальный или это иллюзия?

Лайков: 1

Там типа фантома/проекции что-то было. Она не “во плоти” появлялась.

Проэкция была.И то тень.

Да, точно, спасибо. Надо бы перепройти Азсуну.