Высшие эльфы наконец то в игре!

Валькиры себе подобных и не воскрешали,как я помню. Хотя если под подобных понимать неживых,то можно.

Довольно странно было бы оставлять агрессивных соседей в покое.
А вот то,что они давали им второй шанс и принимали в свое общество - весьма великодушно,как мне кажется

Прошу прощения.
Так даже точнее - Сторона договора признала ,что другая сторона своё дело сделала.

Есть пруф?

Он сам сказал Сильване “ваше делано сделано”. Он не говорил “мое дело сделано”

Гаритос говорит обратное

Он же ,как вы и показали, как раз и сказал Сильване “Ваше дело сделано”.
После был убит.

Кель, несмотря на отношение Гаритоса к эльфам, исправно все выполнял и был рядом с этими же людьми.

Какое отношение это имеет к Гаритосу? Он вообще не по этой причине их не любил.

Так написано в Хрониках.

Эльфы крови быстро стали самой эффективной боевой единицей во всем сопротивлении. Они быстро захватили большие области в Серебряном бору и медленно прокладывали путь к руинам Даларана.

И после этого “талантливый” Гаритос отправлял их на всякую черновую работу, полностью демотивируя.

Не смог получить, а ему их предоставили. При этом презирал он их не меньше эльфов.

:smiley:

2 лайка

Ваше мнение. Артас тоже считал, что делает Лордерон великим. Точки зрения наглядно.

Или он про то, что Сильвана достигла своей цели, точный смысл, получается, покрыт мраком.

На то, что Гаритос не овладел Лордероном? Ну, будучи в желудке вурдалака это сделать крайне проблематично. Но он наверняка пытался, ибо его воле нет равных!

Гаритос говорит лишь про то, что Сильвана исполнила своё дело. А вот что он конкретно подразумевал, увы, сокрыто песками времён. Трактовок несколько.

Увы, факт возможности разных трактовок не может подтвердить ни моё мнение, ни ваше. Как печально.

3 лайка

Именно. Что и было подчеркнуто мной

Ага

Соглашусь

Самое печальное,что даже несмотря на полную бездоказательность утверждений о предательстве они всплывают снова и снова. Живучий имхолор

Лайков: 1

Платит копейки, да ещё и орёт постоянно. Что за сволочь! (с)

3 лайка

Надо арестовать этого юриста Тхаша и заточить рядом с тюремщиком. Всю тему топит в токсичной болоте пруфов как всегда. Видать на большее не способен.

14 лайков

Высшие эльфы не могут иметь модельку эльфов крови, это просто противое естественно, ведь моделька бэ, кривая. А высшие эльфы не кривые.
Тем более , просто дать без сюжета, это хуже чем эльфы бездны.

Эльфы крови - это бывшие высшие эльфы как-бы, так что, что тут противоестественного я не понимаю…

просто у некоторых товарищей сильно развитый АГМ. Альянс головного мозга.

Лайков: 1

По-моему тут просто вброс был, вот и всё.

2 лайка

Бывшими не бывают, а уже тем более высшими.

Чтобы не было путаницы можно их разделить на высших и низших.

Тут говорили, что форумы не влияют на Близардов. Ещё как влияют! Йон дрогнул от тон холиваров, и в итоге Близарды решили дать Высших Эльфов и Альянсу и Орде… :scream:

Высшие эльфы были когда то моей любимой расой. Обязательно создам себе Альта Высшего Эльфа в синих доспехах, на единороге с ристалища, и с гербовой накидкой Верисы!

Я надеюсь, на этом можно будет поставить окончательную точку в водопадах слёз? Было бы хорошо, а то уже в печёнках сидит.

5 лайков

А как же блондинистые волосы? Высшие эльфы должны быть либо Блондины либо Белобрысые как Вериса.
Так что, ещё не всё есть =)

А вот нефига. Они могут быть блондинами, но не должны.

ох,так за альянс тоже можно будет афроэльфа создать?Все бегу рэп на тему загробного мира сочинять,буду на форуме под биты выкладывать,единственная печаль что не смогу канону соотвествовать,ну не люблю я кастеров к сожалению(

Учитывая тонны фикалий с обоих сторон лучше бы их не дали никому, просто потому что не заслужили.

2 лайка

Ну пока что войдэльфам светлые волосы недоступны.

юношеская наивность такая юношеская.
ты правда думаешь что близзард добавили что то в игру потому что кучка лороведов разнылась? или может они просто анонсировали очередную фишечку которою и задумывали?
разработка той же графики для кастомизаций оно дело не быстрое

не говоря уже о том что один раз инсайдеры уже облажались на эту тему