Высшие эльфы наконец то в игре!

В таком вопросе нужен баланс. Утверждать, что Близзард по первой же слезинке побегут что-то делать так же глупо, как и отрицать, что они вообще не прислушиваются к коммьюнити.
Ввод синих глаз для обоих видов эльфов явно продиктован тем, чтобы ублажить оба фронта. Ну и тема с ВЭ уже достаточно давно тянется. Но что забавно, уже полились первые негодования от тех, кто так просил себе ВЭ - дескать, это плевок в лицо, нужно было отдельную расу для этого делать.

Лайков: 1

Что Эльфы огня? что я не знаю…

Так, я совсем запуталась…

Если я правильно помню, говорилось, что ЭБ - наполовину сущности бездны. Тогда что со светлокожими эльфами?

Эта трансформация вообще ничего не меняет, по сути, они как и все остальные эльфы - никакие не сущности бездны?

Или этот “ритуал” на них повлиял слабее и изменения просто не заметны? Или все же это те эльфы, что не проходили “обряд” и не подвергались метаморфозе, а просто вступили во фракцию?

Не то чтобы я была против появления Высших Эльфов, но главная причина, почему я играю Войдами - они подверглись трансформации, которая превратила их совершенно другой вид и возможно подарила им бессмертие (подобно ОД).

Друиды пламени.

Ну тут как с вульперами - нет нет это не игровые модельки , просто так проще делать НПС, а хотя нет игровые.

Верить Близзам на слово сейчас - глупо. Они сделают что угодно для ублажения комьюнити , даже если это будет в разрез с Лором - боятся Близкона 2018 дубль 2.

А пока они копают могилу игре - мы ( комьюнити) будет и дальше ныть на всех форумах чтобы нам дали именно то что мы хотим - эльфов с голубой кожей, ангелочков и ещё какой-нибудь ереси. И когда игра будет похожа на корейскую однодневку начнётся нытьё , что игра не такая.

3 лайка

Скорее всего баклажаны - первые , их пытались насильно превратить , а вот светлокожие - это новые , которые прошли превращение под присмотром Аллерии.

Ранс, увы, но нет. Начнут просить паладинов, ДХ, побольше причёсок и так далее. Народ всегда недоволен чем-то
Дрейк, а что ты Призраку отвечаешь? Он же тебя игнорит :smirk:

Лайков: 1

Выйдет SL, спасём мы Келюшку, вытащим обратно в Азерот. Сделаем королём Кель’Таласа, а он начнёт объединять разрозненные народы разбросанные по Азероту и Запределью. На коронации своей объявит, что прозрел и вернёт истинное название своему народу, а именно: кель’дорай - высшие эльфы.
Занавес опускается.

Лайков: 1

Паладинов вряд ли смогут добавить, а вот ДХ вполне - мол после победы над Легионом, некоторые ДХ вместе с другими “пелигримами” отправились к Алерии в поисках новых знаний и большей силы. Тем более, что будет новая квестовая цепочка.

Надеюсь, что он заодно с собой захватит вампиров из Ревендрета. Запихнет их в тушки мертвых елфов и назовет “Новым поколением Сан‘лейн”! А что? Может они на самом деле так и появлялись. Души эльфов проходили метаморфозу, подобную Вентирам, а после их вселяли в их же тела?
Да и модельку менять то особо и не нужно - маленькие “Вампирские” ушки есть, бледный цвет кожи ДК - есть, осталось только обозвать Сан‘лейн. К тому же раз эльфы теперь “двухспальные” их можно и Альянсу дать.

Руки. Прочь. От. ДХ)

Да я не ему. я сообществу в целом, кто разделяет его взгляды на “стоит поныть, и разрабы тут же все сделают”.

не хочу указывать пальцем, но Кель Тас в свое время присягнул кое кому на верность. И эту присягу еще никто не отменял :wink:

Вот и я о том же. Мой ДХ тоже негодует)

А ты коварен)
Помню про это, но твой любимый шеф занят с Сарги)
Вот как будет адон где твой шеф и Сарги будеюут, то ждём в гости в Кель’Таласе)

Ну, например, на Телогрусе уже сейчас много высших эльфов (и эльфов крови тоже), которые интересуются Бездной.

Лайков: 1

Другими словами, играть мы будем этими “туристами”?

Кто бы знал :slight_smile: Есть еще вариант, что Аллерия научила, она все-таки может принимать два облика.
А могут сказать те же слова, что и с татуировками дворфов - каждый игрок сам решает, кого он отыгрывает.

Лайков: 1

Ну, это совпадает со словами Стива Денузера в интервью:
Не позволяйте никому говорить, кем может или не может быть ваш персонаж. Вы решаете это.
Только вот хочется конкретики. :pensive:

Лайков: 1

Да-да, я про эти же слова и говорил.
Я, честно говоря, сомневаюсь, что по каждой новой кастомизации в ШЛ будут объяснения. Просто, если порассуждать, то обосновать в рамках лора это все можно.
Было бы, кстати, иронично, если бы высшие эльфы в Орде пришли бы тоже с Телогруса. Пообщались с родственниками и решили в Луносвет переехать. Но там, вероятно, Солнечный колодец причина.

3 лайка

Объяснить синий цвет глаз у БЭ довольно легко. Вон, даже Кирасер прокомментировал это:
https://vk.com/wall-97800267_187599

Эльфы огня-друиды пламени? что?

про этих речь,они появляются в цепочке на горе хиджал,типа их питает сила рагнороса

Они эту могилу копают (по мнению коммунити) по разным данным то ли с TBC, то ли с WotLK. Самое распространённое мнение - с Катаклизма. Самое непопулярное - вообще с выходом WoW.
И народ ноет, что игра не такая, каждый раз, когда происходит обновление.

Увы-увы.

Лайков: 1

Это будет просто укатайка, если их однажды дадут нэ. Ничего не имею против, но поржу.