Высшие эльфы наконец то в игре!

использование сил огня потребует 5 спека,это уж слишком жирно для друидов будет)

Героический класс же соорудить! Доступный всем расам, друиды которых отметились на Огненной передовой и там понасмотрелись нехорошего.

Ты серьезно веришь что по первому зову Туралиона Кель’Талас сменит сторону? Серьезно?!

Близарды меняют же всё так, что игрок сможет действительно отыгрывать роль не связанную никак с своим базовым народом.
К примеру Ночной Эльф маг, появляется на неком острове, и возвращается с острова в Штормград…

Почему этот Ночной Эльф обязательно из Ясеневого Леса? Быть может это маг из той крепости Ночных Эльфов магов, которая располагается не далеко от Сурамара в Легионе?
Докажи те мне, что мой новый персонаж не от туда! И так со всеми народами и расами можно будет. =)

Касательно Друидов Огня… Точно так же как и с Песочными Троллями к примеру. Да, воевали против всех. Но одумались и решили присоединиться. Почему бы и нет?

П.С. Но всё же касательно Высших Эльфов, я думаю истинные фанаты Альянса требовали Высших Эльфов, именно представляя тех самых Блондинов Лучников в синих плащах, из времён стратегии.
Войд Эльфы не могут быть блондинами. Следовательно чистейшего Высшего Эльфа всё же получится создать только на Орде.

7 лайков

Кто старое помянет, тому глаз… А, черт.

3 лайка

Может. Но скорее всего, он все-таки из Фераласа :slight_smile:

Друиды огня - было бы очень красиво, но надо придумывать какую-то хотя бы со скрипом убедительную объясняшку, почему, раскаявшись, они не отказались от подарков Рагнароса. Выдумать красивый обоснуй будет довольно сложно.

Думаю, речь об Иллидане.

Кто говорил о Туралионе?) Я о Шефе, которому Кель присягал от имени всего народа.

кхм. мне кажется, или ты раньше была найткой?

Твой шеф занят падшим титаном)
Не думаю, что ему есть дело до Келя)

Лайков: 1

Был, но времена меняются. :smiley:

Клятва роду Араторов.
А вообще учитывая то что Кель предал Иллидана, поехал кукухой и умер пару раз, я не уверен что он нужен ему. Он и раньше на него болт клал, с чего ты взял что он резко озаботится старыми клятвами?

Туралион не относится к роду Арати. Последним потомком Торадина был Андуин Лотар.
На этом, кстати, пытается сыграть Алое Братство, когда говорит, что Калия вышла замуж за дворянина из дома Арати.

Ну ошибся. сорян.

Да ничего страшного, бывает :slight_smile:

Они всё равно чисто технически исполнили свою клятву.

Лайков: 1

Мне очень обидно, что я теперь не могу найти одного гражданина, который писал “Близы не добавят высших эльфов”. Мне очень жаль, что нет машины времени, чтобы он мог вернуться в прошлое и плюнуть себе в лицо в тот момент, когда его утверждение рождалось. Но я так же уверен, что этот чел начал бы увиливать, мол, что он имел ввиду отдельную расу, а не внешность и т.д… Как же бесят те, кто говорит от лица Близов с такой упоротой уверенностью, словно они и есть Близы…

3 лайка

Так их и не добавили.

6 лайков

Ну вот смотри, у дворфов три основных клана. Мы могли играть за два из них (дворфов громового молота не было). Но тут нам дают татухи как у ДГМ. То есть, я могу себе сделать дворфа громового молота, он просто не будет называться “дворф громового молота”. Такая же ситуация с эльфами бездны/бладами/высшими эльфами.

Лайков: 1

Нет, ты остался эльфом крови с голубыми глазами. Я вот остался эльфом бездны с голубыми глазами. Придумать историю своему персонажу, конечно, можно, но это не то. Дело не в цвете глаз, иначе можно сказать, что высших эльфов добавили еще в БК.

3 лайка