Высшие эльфы наконец то в игре!

Чтобы народ мог после долгого перерыва (пандаренов ввели пару дополнений назад, и они зашли не всем) наконец посоздавать себе новые расы.

Ты же паладину писал, что высший эльф - это блад с голубыми глазами. Ну, видимо потому, что в разделе рас нет высших. Ну вот. Андеды же в расах есть. “Отрекшиеся”, если быть точным.

И это есть у отрекшихся. Даже архитектура преобразовалась из класса “руины Лордерона” в нечто своё, в стиле Франкенштейна.
Опираясь на твои слова, я прихожу к выводу, что это раса.
Так что поясни мне тогда, что я не так понял из сказанного тобой.

Я бы сказал, что они народ.
На расу они не тянут, ибо они - воскрешённые расы.

2 лайка

Это не раса, а куча разных рас, объединенных по определенной причине.

2 лайка

А БЭ какбы и были высшими эльфами и остались, кровавые это так погремуха которую они себе сами и придумали. с кровью их по сути ничего не свзывает.

Лайков: 1

Я то тоже так думаю. Но чел-то писал, что расу высших эльфов не ввели, что можно играть только за бладов. Я из этого сужу и пишу ему на основе, которую он предоставил.

Каких рас? Людей лордеронцев, высших эльфов, ну… Всех, на чьих королевствах оторвался Артас (А ведь забавно, что Луносвет Близы решили, вернуть, а Лордерон не стали)

  • Если так, то игрок может играть за высшего эльфа, получается. Хотя нет. Ты же писал, что финальные доспехи будут другой расы, так что это фикция. Ой… Какой расы? - Отрекшихся? А они же не раса.
    Я намекаю на двойные стандарты.

Я бы назвал это прихотью Кель’Таса. Пожалуй, остановись тогда эти эльфы на скверне - может они бы и стали потом отличаться, как эльфы бездны. Но, процесс повернули в другом направлении ресом С. колодца

2 лайка

Я же изначально написал, что если мыслить таким образом, то высших эльфов ввели еще в БК. Какие двойные стандарты? Люди просили о конкретных высших эльфах, которых никому не дали.

2 лайка

Куда больше эльфов то? Харошь уже. Играйте на лисичках, они тоже кавайые.

А ведь всего лишь надо было не выдумывать войдов, а добавить сразу нормальных высших Альянсу.

7 лайков

Ты пишешь, что высших эльфов не ввели, потому что нет такой игровой расы.
А потом пишешь, что отрекшиеся - не раса.
Хотя это игровая раса.

Лайков: 1

Это игровая раса, но всё же это не раса в обычном значении. Мёртвый эльф останется эльфом, а мёртвый орк - орком. Они оба будут нежитью, но не будут принадлежать к одной расе.

Это найборн то говорит о " куда больше эльфов?"

Лайков: 1

А высший эльф - это раса. Но не раса в игровом значении. Получается Близы тогда ввели расу, а не игровую расу.

  • Теперь понятно, о каком противоречии я говорю?
Лайков: 1

Ну понятно же, что раса вэ и “раса” нежить - немного разные вещи, разве нет?

Конечно понятно. Но я не об этом. Я про:

  • Ты видишь? Сначала пишется, что если ВЭ не сделали как игровую расу- это не раса вовсе. А потом пишут, что игровая раса - это не раса (про андедов).

Вообще вэ действительно так никому и не дали. Это всего лишь кастомизация. Даже если косплеить вэ за эльфа бездны, всё равно же у тебя будут прокать расовые абилки, связанные с бездной. Ну а эльфы крови вообще в Орде и сами отказались от этого названия. Так что даже полноценное рп устроить не получится. В одном случае из-за фракции, в другом из-за расовых абилок.

Если без подписи “Высший эльф” для вас всё остальное не всчёт, тогда можно скачать тоталРП, или поступить более радикально и уйти играть на Сирус ради этой надписи. Ну есть конечно вариант считать своего персонажа с внешкой ВЭ - не Высшим эльфом, потому что у него надписи нет и недовольствовать дальше.
Ну а про росказни в стиле:

  • я соглашусь. меня не устраивали Отрекшиеся, меня не устроили блады в Орде, мне казалось более разумным в Орду тауренами притащить ночников, высших оставить аликам, а Кельских бладов оставить вольными анархистами 3апределья. но близы признались, что всё делали на скорую руку и продолжают это делать довольно часто. но мы хаваем. так что я бы принял с этим дерьмом и мелкую неприятность в виде высшего эльфа на основе одной расы и одной субрасы. а то это как жрать г0вно и пожаловаться на кусочек дерьминки в целой чаше экскрементов.
    Ну, на сим я закончу разлагать сию тему. Был рад общению с вами
Лайков: 1

Вот, я сделал себе косплей вэ. Но у него постоянно прокает расовая абилка с Бездной. Я постоянно ощущаю, что это войд эльф, а не высший эльф. Так что даже косплей работает только если по Даларанам гулять и не вступать в бой.

Лайков: 1

Так что да, высших эльфов не дали никому.