Высшие эльфы наконец то в игре!

Я себе сделал этого ДК до кастомизации. По факту блад ДК. Но я его сделал под вармага высшего эльфа кирин-торца. Фрост тогда кастовал только лёд. Да, кстати, через макросы я себе изменил картинки заклинаний. Так что у меня (чисто для меня) давно есть ВЭ, хотя нет ни игровой расы, ни класса, который я упомянул. Ну и что самое главное - мне норм.
И конкретно тебе, Miwell, если сбивает с толку эта тёмная оболочка в файтах - припиши что-то в квенту, если ролевик, или назови это как-то иначе (аркана кстати тоже наркотик и овладевает носителем). Кстати да, Аллерия не войд эльф всё ещё, но её торкает иногда.

Аллерия войд эльф. Её именно так называют.

Лайков: 1

Почему?
Если человек захочет, то он может вполне себе думать о своём персонаже как о вэ, Б добавили для этого все вещи. И все же получается что “высшие эльфы” - это просто название, которое делит один народ на два?

Лайков: 1

Думать/рпшить человек может как захочет. Но вот физически вэ всё равно не дали.

Лайков: 1

Физически - это надпись высший?

Лайков: 1

Да. А так же свои расовые абилки, свой расовый сет и расовый лидер.

Лайков: 1

В начале порадовался, действительно, можно своего эльфа крови, сделать голубоглазым блондином.

Однако как большая часть игроков в WoW, эльфы крови при всей их сюжетной линии, саами посебе не смотрятся в Оргимаре, ну няшные они, не здоровые и не зиленые с клыками.

И вот мой “Высший эльф”, бродит в солидной экиперовке, неважно в какой, но почемуто что не наденешь, все время получается эльф, на пляже, если брать Зандаларские шмотки Атстеков, если одеваешь в броню Кулъ-Тираса, то вылитый перставитель Альянса, причем разительно, с рядом стоящим орком вообще не смотриться и чуждо выглядит.

А теперь одев экиперовку Кель-Таласа, расовую, то даже в злате и красных цветах, ну чуждо он в Огри смотриться.

Прям так и говорю, что Ты тут делаешь, твое место в Штормеграде, в Даларане но не как в акоменелых бревенчатых пещерах Орков…

Предлогаю, разработчикам дать фукцию, покинуть фракцию или перейти в Альянс.

Лайков: 1

Хватит приписывать мне свое прочтение моих слов.

У войдов, помимо этого, нет ни единого нормального цвета волос, не затронутого бездной и всего пара причесок без щупалец. Если для людей это те самые высшие эльфы, о которых 16 лет просили, то вопросов нет.

3 лайка

Тащемта, дали. Как и фарраки, как и дворфов ГМ. Вот этот набор новой кастомизации - это буквально набор для самореализации игроков и в виде высших, и в виде ДГМ, да кого угодно. А где там стратовые цепочки - ну не проблема вообще.
Разработчики, во всяком случае, считают именно так. Полноценные вступления новых подрас - дорого, но не давать - нельзя.
Ввиду этого, конечно, надеюсь, что войдам уже поскорее прически завезут нормальные.

Лайков: 1

Дворфам же дали тату дворфов Громкого Молота, и они все так же остаются дворфами Бронзобородых?

Лайков: 1

Ноуп.

Хотя мы не сможем дать вам вступительный сюжет для того же дворфа Громового Молота с теми татуировками, в вашем уме должна быть свобода отыгрывать своего персонажа так, как вы этого хотите. Любые татуировки, цвета кожи и остальные опции. Придумайте историю, которая подойдет вашему персонажу. Это ваше собственное место в мире. Каким бы ни был текст задания, и как бы вас в нем ни называли, помните, что это ваш выбор и ваш персонаж. И вы сможете выразить себя, как того хотите.

Лайков: 1

Для меня - да. Они всё ещё Бронзобороды. Тебе это в квестах говорят прямым текстом. Я понимаю, что Близзы это всё добавили для “рп”, но лучше бы дали нормальную союзную расу, а не это.

Но если комунити признаёт что вэ есть, то почему их нет? Мы не виноваты в лени Б.

2 лайка

Их нет, потому что их не добавили. Повторюсь, рпшить никто не запрещает.

Для проверки надо просто попросить дворфа бросить свой громовой молот)

3 лайка

Как-то тема затянулась.
РПшить можно всё что угодно - хоть создать себе темнокожего блада и сказать, что он чёрный дракон в облике эльфа, который больше не слышит голоса ДБ.

От лица всех стромгардцев выражаю крайнее негодование.

3 лайка

Вообще мне не нравится как разделяют фракции и цвета в вов. Будто если ты в Альянсе, то просто обязан носить только синее.

Надо же, наконец появился единомышленник.
Этот спор ни к чему не приведёт, они не ролевики, мне кажется.
Им нужна надпись
Мы можем только смириться с существованием их настойчивой логики и проявить к ней уважение. А сами - вернуться к своему гибкому восприятию…