Высшие эльфы наконец то в игре!

Никто не сказал, что эти глаза будут сто пудов доступны для БЭ, это может быть тупо апгрейд глаз для модельки Верисы и Ко же, в след обновлениями глаз в 8.3. На альфе сейчас вообще никакие новые кастомизации не открыты, кроме розовых волос для НЭ.

4 лайка

Можно отыгрывать чёрного дракона, который принял облик эльфа крови.

Лайков: 1

Негрольфы есть, а как насчет эльфов-азиатов?

Поэтому лучше бы дали красные глаза.

Лайков: 1

И киркоровский причесон.

Лайков: 1

Я не верил в чёрных эльфов - и зря.

Тем более для ночных самое то, вон они без города и Шторму шатаются без дела, скоро будут грабить.

Нынешняя Азшара лучше чем была.
Если вы понимаете о чём я…

Лайков: 1

Стива Динавсера спросили, если игрок создаст дворфа, и повесит на него татуировки ВайлдХамера, означает ли это, что этот дворф из клана ВайлдХамера.

Его ответ был следующим:

Вам решать. Мол могло быть много историй как этот дворф получил свои татуировки, или он действительно ВайлдХамерский оказавшийся в стартовой локе. Вам решать и вам Ролевить.

Другими словами Синие Глаза не значит, что Высшие Эльфы поголовно перешли в Орду. Но некоторые из них могли…

ой как удобно, где тогда мои Высшие эльфы за Альянс? :clown_face:

2 лайка

На вовхеде уже варианты лора в комментах пошли, в общем бэ могли просто очиститься и запитаться обычной магией, при этом офк цвет их глаз изменился, так что это не те ВЭ, что в Альянсе и никто никуда не переходил, просто это те БЭ, которые не запитались от солнечного колодца, а запитались как ВЭ, просто от чистой магии, арканы наверн.

Но это версия из комментариев, обычных людей, не официальная.

Ну а объяснения откуда вдруг чернокожие БЭ появились и где они прятались всё это время, я не нашёл, да и не припомню в лоре вообще чернокожих БЭ.

2 лайка

Это с самого начала было очевидно, хотя бы потому что Эльфы Крови это не раса, а народ, среди расы “Высшие эльфы”. А то, какого цвета у них глаза, определяет ряд магических воздействий на их организм. И если у какого-то Высшего эльфа из народа Эльфов Крови голубые глаза, то существует 1000 и 1 вариант, почему это может быть и из этого ни в коем случае не следует то, что все Высшие Эльфы, в том числе следопыты Верисы и Серебряный Союза, перешли на сторону Орды.

3 лайка

Пока это не официальная версия, не известно как близзы решат, мб это их очередной интересный лор, где Вериса со своими вэ перешла на сторону Орды, тк ей нахамил рабочий штормградского порта, что-то такое уже было в лоре.

9 лайков

За такое не грех и геноцид устроить…

Вэ дали орде,вульперы в орде.У альянса вонючие гномы инвалиды.Онлайн Альянса F.Близы убили онлайн.Теперь 99% игроков будут на орде

7 лайков

Альянсу надо дать злых эредарок (с модельками злых эредарок) и святых орков. Это улучшит ситуацию.

9 лайков

Ну уж нет! Ман`ари в Орду! А светосвязанное отребье, так уж и быть, забирайте.
Хотя какая нафиг разница, все равно Орду и Альянс сольют в 1 фракцию после ШЛ.

Лайков: 1

Слишком жирно. Пусть Орда себе каких-нибудь червей забирает или негра Утера, а эредарское семейство разлучать нельзя.

Для червей сложно модельки брони делать, так что нет ((( А от темных кирий я бы и сам не отказался. И класс Темных следопытов еще нужен. И некроманты.

Лайков: 1

Альянс:

  1. Злые эредарки.
  2. Святые ирельские орки.
  3. Бородатые дворфийки.

Орда:

  1. Темные следопыты.
  2. Негроутеры.
  3. Тролли без клыков.
2 лайка

С чего бы НЭ в Орду переходить?

5 лайков

А почему бы и нет? Они решили отомстить Тиранде и собственному народу за деяния Сильваны. Все логично.

Лайков: 1