Высшие эльфы наконец то в игре!

Вопрос в численности стоял еще когда-то, но не сейчас, после того как добавили эльфов бездны.

2 лайка

Эльфы никогда не называли себя из-за оттенков глаз, с чего бы теперь это делать?

Лайков: 1

Высшие уже давно есть в Орде

Лайков: 1

Пруф пожалуйста, что голубоглазые Кель’дорай давно уже в орде. Зеленоглазых Син’дорай в расчет не берем. Несмотря на общую физиологию, они сами зовут себя Эльфами Крови, но не Высшими.

5 лайков

Где я такое говорю?
Свои слова я могу доказать,а чужие по желанию.

Вот про мои слова

Когда вы решали, какую союзную расу добавить, почему вы выбрали эльфов Бездны, когда высшие эльфы казались более органичным и популярным вариантом?
Эльфы крови по сути являются теми же высшими эльфами с иным цветом глаз и предысторией их отношений с магией Солнечного Колодца.

Тем не менее, я, конечно, понимаю, что игроки Альянса хотят играть за эльфов. Но извините, светлокожие светловолосые голубоглазые эльфы есть только у Орды.

Несмотря на пережитую трагедию , высшие эльфы — которых теперь называют эльфами крови — постарались восстановить разрушенную столицу.

Высшие эльфы были избавлены от влияния темной энергии Солнечного Колодца, но в его отсутствие они испытывали и ужасные страдания. Кель’тас отчаянно искал способ помочь своему народу, который он теперь называл эльфами крови, и ради этого отправился в раздробленные земли Запределья.

И это только про живых
Среди мертвых ордынцев были,есть и скорее всего будут ВЭ - Темные следопыты. А одна высшая эльфийка даже была настоящим Вождём всей Орды.

Лайков: 1

Дайте мне расовый сет найтов!!! Хочу бронелифан!!1 TRIGGER!!

А что его анонсировали?

Но ведь сет за тёмные берега!

Близзард недавно сказали, что эти синие глаза только на NPC высших эльфов, а как играбельную расу Кель’Дорай как-то “не очень” собираются вводить.

Лайков: 1

Нет.Но ХОЧУ ЭТИ БРОНЕТРУСИЛЯ!!! Почему даже вонючим гномам дали расовый сет?! А нам! Самой популярной расе на Альянсе не дают!

Лайков: 1

Ха ха ха))))

4 лайка

Я бы предпочел сет стража. они стервы конечно, но блин… латы стражей реально круто выглядят…

Лайков: 1

гачи трусы лучше.Убивать шреков,своим флексом

ой тьфу на тебя! на 1% вас больше

Хуманов точно не всего на 1% больше, хех.

2 лайка

Высокомерный Хуманский хмык

4 лайка

Доверять можно только людям!

Лайков: 1

Я ненавижу расизм и нелюдей!

Лайков: 1

Хороший нелюдь - мертвый нелюдь!

Лайков: 1

Кстати, до сих пор не понимаю, почему для других рас “нелюдь” - оскорбление. Они же и есть не люди. Для некоторых особенно гордых “человек” должно быть оскорблением, хах. Орки точно используют “человек” как оскорбление, видел в диалогах.

Лайков: 1