Высшие эльфы наконец то в игре!

И именно поэтому классические цепочки квестов отрекшихся, которые приводил Лавренц в качестве аргумента, небрежно отвергались как пруф словами “разработчики ясно сказали куда идти за сюжетом”, ага.

3 лайка

Угу
И привожу эти слова разработчиков соответственно,где ровно это и сказано.
Хотя если вы считаете лором что то иное - ваше право. Как каждого другого

не надо за слова цепляться, все мы понимаем о чем идет речь, о кастомайзе игрокам, если дать его БЭ это будет признание что ВЭ в орде, но его не дают значит все также Аллерия, Вериса и высшие эльфы которые с ними в Альянсе. У орды я что то не припомню голубоглазых эльфов :upside_down_face:

Лайков: 1

Весь лор это слова, по большей части. Не цепляться к ним = не цепляться к лору. А это форум истории

Так не думаю. Я не вижу никаких слов “ВЭ не будет в Орде”. Темные следопыты некоторые заявили,что останутся. Кровавые эльфы,которые по сути ВЭ- остаются тоже.

Кстати, предлагаю еще тему для обсуждения. Кровавые эльфы выбрали такое именование после гибели Солнечного Колодца и прочих трагедий времен Артаса. Сейчас у них произошло немало изменений. Как думаете, не пора ли им вновь сменить самоназвание или вернуться к старому?

Опять же, как бы им теперь назваться? :slightly_smiling_face: Золотые эльфы или Светлые из-за нового оттенка глаз?

Лайков: 1

Если уж возвращаться - то к по настоящему старому :wink: Пусть вспомнят о том, что все они - блады, высшие, безднявые, найты - единый народ. Дети Звезд.

Ну играбельных очевидно не будет . А если как некоторых НПС , то всё в теории возможно

Ну так и довольствуйтесь этими “по сути ВЭ” , к чему эти домыслы ? Вроде ТС у вас никто забирать не собирался

Это как раз мой вопрос.
“ВЭ не будут в Орде” - это домыслы или цитата?

У меня их и не было.

Играбельных? Не , ну тешить себя играбельными ВЭ за Орду чисто на основании того , что текстом не сказали обратного , это конечно уровень

Лайков: 1

Вообще. Я не обладаю ТС в каком либо виде.
Хотя возможно вы говорили с т.з. ролплея.

ТС как часть Орды , они у вас есть и никто их отнимать не собирался .

А эти трагедии куда-то исчезли?
Давайте и Болота Печали обратно переименуем. У жителей Шторгмрада прошло немало изменений.

Не знал, что все высшие эльфы заканчиваются на кучке упрямых обиженок из Сторожки Кель’Данил

Как будто это единственное противоречие между ними. Высшие эльфы, в основном, остались преданы Альянсу. И за все эти годы там скопилось достаточно причин для вражды между ВЭ и БЭ. И разница между ними не только в цвете глазок.

8 лайков

То есть эльфам крови можно обижаться на Гаритоса и Джайну, а Высшие кучка обиженок? :slightly_smiling_face:

Верисса пыталась помочь родине во времена восстания зандалари под управлением Зула, это когда Престол Гроз был.

До сих пор, кажется общаются с Халдароном у Зул`Амана и препираются с послом ЛорТемара.

Лайков: 1

Ну кровавые же простили орков за массовые убийства и сжигание лесов :roll_eyes:, почему высшим не простить кровавых, и не вернуться на родину? Или они все до единого ярые ордоненавистники? А может они все мыслят как Рентар? Ты понимаешь, что это крайне нелепо, не?

В этом есть 3 смысла , как минимум :

  1. Вкусовщина. Нравится людское общество , уклад жизни , не хочется иметь ничего общего с Ордой которая очень далеко по образу жизни от эльфов
  2. несогласие с политическом курсом и прочие .Агитация за возвращения Луносвета в старый союз с Альянсом ( позиция Аллерии )
  3. ВЭ как часть Даларана не имеют к подданству Луносвета отношения . Сказки про родину им не интересны
5 лайков

Почему вопрос такой однобокий? А почему бы блад эльфам не простить Альянс (за что, правда, не совсем понятно) и высших эльфов, и не вернуться?
Я напомню цепочку квестов по получению Кель’Делара, где у Солнечного колодца мы очищаем клинок. Там есть небольшой диалог между Ромматом и Ауриком, в котором явно не прослеживается никакой дружбы. И это только в ВотЛК, дальнейшие известные события только усилили неприязнь.

Не знаю, насколько они ярые, но вполне вероятно.

3 лайка

Так захотела левая пятка близзов, и то что высших нет в Орде - тоже воля левой пятки.

Конечно, тут еще вопрос в их численности. Просто мне тяжело поверить, что имея численность примерно в 100-200 особей,(цифры с потолка, учитывал именных и какой-то процент безымянных нпс в игре) лишь один эльф смог принять новый уклад.

Ну так верно и обратное : кровавых нет в Альянсе - воля левой пятки близзард

На бладов численности ВЭ вполне хватает. Вотлк , Пандария тому примеры

2 лайка