🟣 Выход The War Within 26.08.24

Не, я пока дф осваиваю, где-то на пороге лазурных чего-то там. Как ни зайду, новых квестов накидывают, сегодня прошла квест Аллерии и в Гилнеас сходила. Вот там скипнула, ибо Калию презираю как факт и отчасти именно это решение близзов поспособствовало моему прошлому уходу из игры и отказе играть за любимых андедов. Задолбали эти няшные арки искупления и братания. Тесс и Лилиан лучшие подружки - ну что за прелесть. Теперь играю условным бронзовым драконом, что позволяет относится проще ко всем спорным сюжетным решениям)
Сюжет кентавров не впечатлил, с “братской любви” посмеялась. При этом квест с Тайваном оказался даже почти трогательным. Посмотрим, что там у синих драконов. Единственно что не нравится, но типично - герой везде один. У нас по сути куча драконов, но везде вписывается только Гневион. Было бы забавно, если б Рашагет прикончила Алекстразу в первые условно пятнадцать минут кампании, не появись там очередной рояль.

Насчет еще одной расы типа дх - у меня ощущение, что драктиры это перекрашенные дх. Выдай дх крылья на постоянку, как у Иллидана - не отличить будет. У них даже ориджин похож, и кадры с роликов при желании сравнить можно. Нужна ли еще одна раса в том же стиле? Впрочем, почему нет. Кастомизация лишней не бывает)

Лайков: 1

Господи, да. Плачу любые деньги :grinning:

Лайков: 1

Так норм же. Рынок игорей растёт и сегментируется - аудитория расползается. :dracthyr_yay_animated:

2 лайка

Ничего что кросс рилм мифик группы ввели только в конце ДФа?

Мертвые ру сервера = Все русскоговорящие на ЕУ идут в статистику ЕУ = ру локализация не нужна, поиграют на английском, никто не будет делать другие локализации.

Лайков: 1

Ну кстати да, было весело, помню устраивали забеги на шторм каждую неделю регулярно, я тогда еще играл на Страже Смерти, и он был сбалансирован по фракциям примерно 50 на 50, в общем был кайф.

4 лайка

а новая сюжетка появилась? что то найти не могу(

Лайков: 1

В препатче нет сюжетки. Ввели квесты на событие «отголосков», где раз в 90 минут в трех локациях встанет босс, которого мамины комбустеры за 2 секунды сольют, пока ты до него еще летишь

В препатче удобно будет качать альтов и купить 490 шмотки-реколоры сетов из Легиона, для сюжета надо ждать доп)

Сам квест на событие, насколько читала, должны дать при входе в игру, но именно сами дейлики в локациях дают отдельные НПС

2 лайка

Вам тыщу раз писали, кроссерв гильдии, кроссерв аук, не надо никуда переезжать как в старые добрые

Лайков: 1

Без РФ и РБ игроков они и так считай что будут мертвые, а большая часть знакомых которые переезжают на КЗ/ТР акки идут сразу на ЕУ сервера.
Ты реально живешь в каком-то своем манямирке.

3 лайка

Ну раз твои знакомые так делают, то наверное и все :dracthyr_shrug:

4 лайка

Лагодромы точно такие же, как были раньше на аналогичных событиях. Годы идут, ничего не меняется, близы каждый раз удивлены, как в первый раз :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Открываем портал в альтернативные реальности - вжух!
Оказываемся в Штормграде и вдыхаем с утренним туманом чудный запах чумы и разлагающихся трупов…
Вжух! Андуин, сломленный майндконтролем, делает сэппуку…
Вжух! Азерот окончательно поддается порче Древних и отращивает тентакли, утягивая за собой шаманов, друидов и драконов…
Вжух! Мир поглощает Бездна…
Вжух! Открываются порталы, из них выходит Ирель, окруженная святым воинством из орков и дренеев и устраивает экстерминатус в стиле Инквизиции.
И начинается вархаммер…

4 лайка

а где покупать маунты за ивент? :thinking:

Лайков: 1

Пока ивент топ. Прилетел на точку по квесту, ждем Рагнароса что бы убить… а он не появился и таймер отсчета сбросился. В других точках на карте мобов тоже не появилось :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Рядом стояли походу =) Типичный препатч, че уж.

Лайков: 1

насколько знаю, кроссерверные мифик рейды в игре уже довольно давно. зал славы только сначала должен быть заполнен.

Лайков: 1

Возможно и так. Не знаток рынка игорей, но в 2008-2012 не было сегментов и некуда было расползаться?)

2 лайка

У меня ониксия не прилетела. Знающие люди говорят – не в первый раз… На том стоим💪

2 лайка

Мечты Мечты…

Лайков: 1

Было меньше, но по сути и игори, и медиа, и другой досуг конкурируют за свободное время человеков. Цифра сейчас растёт, и концентрация для шоша была, когда он другие ммо пожрал, потом народ начал рассасываться в новые жанры, ещё мобилки как платформа появились, а сейчас нейронки подучатся, ещё технологии скакнут, и будет новый виток. Человеков будет меньше, но и производить кектент будет проще. Крч, мне постоянное уменьшение аудитории видится закономерностью, а растущее количество активностей направленным скорее на то, чтобы в первую очередь удерживать, а не множить аудиторию :thinking:

3 лайка