🟣 Выход The War Within 26.08.24

Да…играли на Сражике, играли, потом кааак побежали все вдруг, см, а сервер - то пустой.

Лайков: 1

Сколько раз сегодня ходил на этот ивент , ни разу не было лагов,все боссы стояли и в 99% успевал прилететь на все шарики ( после первого босса ) , да и качать персов там легко. Раз в полтора часа пришел , поковырял мобов минут 15 , получил 3лвла и ушел. Норм.

2 лайка

В целом, что еще ждать от препатча?

На ДФовском, помнится, персов 10 моих до 60 прокачались чтоб стартовать в новый доп, кайфово было))

Лайков: 1

Ну пре-патч и пре-патч,тут согласен.
А то что все остальное поломалось , это в целом нормально , в каждом пре-патче было такое.
Ну хоть ивент легкий и быстрый по времени, эт радует. Ну и гир для альтов пока качаешь можно апнуть, что тоже не плохо,ну и в целом очень приятный ивент.

2 лайка

А что же, со всей этой новой варбандой жетончики с эвента на шмот всё равно привязаны к персонажу?

Лайков: 1

А по-моему, все убого. Прозрачные зеленые старые маунт и петы, реколор старого сета и фарм баджей гриндом мобья, причем с мобов болше ничего не падает под все это. Ачивку сделать - и забыть. По мне полная импотенция креатива.

8 лайков

Там маунт,пет и какой-то тмог есть ?

Когда близзы делают что-то креативное , вроде в препатче лича-шл , то люди начинают ныть , что слишком сложно и не интересно, делают что-то простенькое , тоже - не интересно, вот и пойми что надо , чтобы угодить всем.

4 лайка

Ну тут прям слишком просто и «на отстань».

3 лайка

Тмог, сумка и болванка для кольца есть, которая в наследку превратится путем сбора сущностей. Продается все у каждого из квестгиверов на убийство босса в каждой из локаций. Реколор сета из Легиона

А маунт где?

С мобов не падает, только жетончики, но с босса падают отдельно куски сета на твинов, которые шарятся на отряд, можно что-то таким образом получить, и сэкономить валюту

Лайков: 1

Кстати в дискорде игроков ммо-рпг Lotro наткнулся на вот такой ответ техподдержки на просьбу решить проблему невозможности оплаты игры (да, маленькая ммо от уже реальной инди-компании, но проблемы те же).

Лайков: 1

Продает дреней в Даларене в помещении где порталы в три локи с ивентом.

2 лайка

Думал твинков прокачать.
За 1 эвент 1.5 уровня ( с 27 по 28).
Чёт совсем грустно.

Лайков: 1

У меня на 50+ по 2-3лвла за ивент в среднем).

Лайков: 1

У меня в слое было столько людей что лаги таки были. ))
Но конечно эвент, который длится 5 минут…
В чате постоянно вновь и вновь кто то пишет, мол я захожу в портал, и ничего не происходит… И ответ - ты не уложился в 5 минут, жди полтора часа. )

Лайков: 1

Вообще народ банально залетает на зачищенную локу и ждет босса в ней, думая, что раз таймер тут, то и босс тут. Да, все подписано, но не все читают, что там накалякано :dracthyr_a1:

А если заходишь к ним и говоришь уходить, то подозревают подозрения: “А ты почему здесь?!! 11” :dracthyr_comfy_sip:

У кого босс не ресается, просто читайте название текущей локи и подписи у таймера. Жалко же времечко любимое терять :dracthyr_love_animated:

Лайков: 1

У дренея рядом с порталами за 20к валюты

Лайков: 1

Что бы получать по 2-3 уровня, надо закрыть все воспоминания до убийства ласта, у него в еу слое все бегают по очереди, убивают толпой вместе, а у нас в ру все разбредаются, что бы параллельно закрыть и побыстрее, поэтому 50% экспы ты просто теряешь , не успевая зайти на все воспоминания.

Лайков: 1

Увидела. Люблю грифонов, берем))

Лайков: 1

Жаль модельку взяли старую-шакальную

3 лайка

Препатч чтоб откараулить 3 босса и забыть. :melting_face:
Вроде прошлый не особо отличался, но был интерес триньку собрать. Даже не знаю, осилю ли ещё откараулить это всё.
Лагов меньше, чем на ДФ-овском препатче. Только в начале и на ласте.
Но тут причины понятны. 100500 челов свистопертят жеж.
Маунты, тмог - халтура полнейшая страшная.
Пэтами не интересуюсь. Гриндить на копеечные сумки как с аука - зОчем?
Качаться на этом - тоска смертная.
В общем, всё плохо (лично для меня).
Ну и ладно. Оно и к лучшему. Меньше тосковаться будет.

2 лайка