🟣 Выход The War Within 26.08.24

Ну ага, сравнил опу с пальцем. Персонажа с историей почему он таким стал и как с этим борется, и ноунеймов-однодневок, которых добавили с другой целью. Для многогранности истории полезны всякие персонажи. Хреново когда или только сплошные Андуины, или только сплошные Варианы и Саурфанги. Важен баланс, но это проблема не Андуина как персонажа, с ним всё в порядке

Не могу, я расстроенная снежинка

Ну это жы условности игры, нам не могли заострять внимание на каждой убитой собаке, показали просто ключевое событие для всех, но люди почему-то воспринимают буквально то, что показали только это и на полном серьезе апеллируют потом этим. Даже если он убил бы только одно существо, в любом случае, это было не его решение, и это пугает, что значат годы тренировки сознания вообще если завтра любой Васян из бездны тебя тоже под контроль возьмет? У нас люди, между прочим, когда тщетность бытия осознают тоже кукухой съехжают, а это мы еще не в фэнтэзи мире живем

2 лайка

Да, но его нет.
Сильная черная инвалид Лотар.
Слабый белый Андуин.

Хоспади вот бы он ее фамилию взял.

4 лайка

Тебе то какая разница? Через 2,5 месяца ты будешь фармить кабанчиков в катаклизме :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Я не пойду в классику.

2 лайка

Если за Орду, то выслежу и надругаюсь

Жаль

2 лайка

Полетишь? :dracthyr_hehe_animated:

Ну, как раз будет 2я фаза (наверное) - у кастеров будет очень хороший посох и бисовые трини с ОП :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

Да, но это не проблема Андуина как персонажа, повторюсь. Когда он был один такой рефлексирующий, это не было набившей оскомину ситуацией. Проблемой стало то, что других персонажей теперь нет. Однако, я всё еще настаиваю на том, что характер Андуина не стоит ставить в один ряд с повесткой для пориджей

Двойные фамилии топ

3 лайка

Тогда уж тройные. Пускай устроит себе гаремчик. Он заслужил

2 лайка

Чтош.
Сложно сказать чем это станет. Началом конца, или новой, шестилетней эпохой в вов. Судя по всплывающему тут и там негодованию, которое, словно 50/50 граничит с высокомерным позитивом, все говорит о том, что какой-то процент игроков все таки нашел способ лизнуть радугу. Все чаще встречаются ники латиницей, и “свои” на “чужих” грифонах бури.
Нас станет меньше, да.
С другой стороны, сейчас я понимаю, что даже если поиск в подземелье с живыми игроками будет идти полтора часа, то есть альтернатива, а задачи справиться с которыми могут 2+ в открытом мире уже не такие серьезные, и все можно решить просто зайдя в игру в час пик, и бросив в рара камень, пока толпа его тыкает.
Теперь эта игра достаточно оффлайн, что бы не чувствовать дискомфорта из-за низкой заселенности серверов, в крайнем случае, меня кинет на слой к полякам или немцам, где я, конечно же, огребу как представитель крилицасапиенс, но не буду чувствовать себя одиноким.

В TESO можно играть без подписки и получать удовольствие, хотя далеко не такое как здесь, в виду душности и устаревших систем.
Fallout 76 уже далеко не такой, каким его обозревали в дни выхода, и сейчас насыщен контентом.
Аллоды терпимы, просто нужно немного доплатить, но это все равно меньше чем покупать игровое время для вов через перекупов.

3 лайка

С Гневионом и шл…

2 лайка

Никаких шадоулендсов в приличном обществе.

3 лайка

Выйди из помещения.
Я вообще-то про Тесс говорил. Можно и 3ю заманить - Телию

И это ничуть не будет напоминать 2й Disciples

2 лайка

Там скорее Гневион и Бейн.

2 лайка

Сам выйди! Он будет конферансье

Не надо нам Тесс, безликая девица для такого статного мужчины.

Телию можно, хорошая девчонка: и кругозор широкий (слушает рассказы путников в тавернах), и с животными хорошо ладит (Буревестницу с малых лет воспитала), и с дебилами работает (пьяный Флинн), и бате зачехлила как он не прав, себя отстояла, и обиды зарыла. И втащит, если надо. Берем, короче)

2 лайка

Вам может и не надо, а нам 2 королевские династии поднимать
Ничего ты не понимаешь в геополитике

3 лайка

Ща бы о геополитике думать в преддверии рождения Азеротицы, всё тлен и больше не имеет смысла, остается только покутить напоследок так, чтобы умирать не страшно было, а делать это лучше в кругу интересных людей))

2 лайка

За этого обидно конкретно, после бфа его существование стерли просто, даже на втором плане не появился в дф. А он на минуточку в трех сиджиайных синематиках присутствовал.

В игре нужна свежая кровь, а не просто реюз андуина/тралла/джайны на главные роли в дополнении четвертый раз подряд. Что последняя делает в сюжете после бфа (ладно, хотя бы после шл) - я не понимаю. Разве что статуэтку с ней жиробасу на полку нужно продать.

2 лайка

Её мы порежем на эпики и ничего не случится

2 лайка

Что, опять? NO GOD PLEASE NOO
Пусть лучше случится и лишь достойные из нас проснутся в расщелине чрева земли для make Azeroth great again

2 лайка

Screw you guys, i’m going Outland.

2 лайка