🟣 Выход The War Within 26.08.24

Давай, друг, до встречи в Азероте)

2 лайка

Иди уже , а то весь день уже уходишь. :rofl:

Тут про старых говорили, мне вообще 37 -(
Меня даже в бункер уже не возьмут, если комета будет падать на планету, как в фильмах. =((

П.С.

Осталось 30 минут. Я так понимаю сегодня Близардов не будет.

а там до какого возраста? :dracthyr_tea:

Давай, Макарон, удачи в играх и ирл. Чувак ты, конечно, своеобразный, но точно не гуано:) Будь ласков :muscle:

4 лайка

Близы на первом дне Геймскона пообещали мега вечеринки по случаю разных юбилеев этой Осенью. Показали новое дополнение к Диабло. Костюм Сильваны для снайперши в Оверваче…

Из тех куч игр, что показали в первый день я точно поиграю в новое дополнение к Старфилду, Эпоху Мифалогий ремастир, Journey to the Savage Planet 2, Бордерлендс 5 и возможно ещё игру в стиле Дедспейса.

Странная была мешанина. Куча кавая. Но лично я очень хочу Dying Light. Походу Эйден из второй части фанатов так и не обрел, вернули Крейна. И черд, как я по нему соскучилась…

Прошу совета, ибо не могу определиться. Не играл 3.5 года, игрок в целом довольно казуальный (в рейды нормал-героик немного ходил по несколько месяцев в приятной компании на протяжении части из выходящих дополнений).
Пощупать контент хочется без излишних страданий, без серьезных проблем с тем что “класс крайне невостребован либо требует скилла значительно выше среднего”.
Кроме данжей-рейдов хочется пощупать и масс пвп (люблю различные события с 25-40 людей :slight_smile: ).

За кого в первую очередь сыграть? Выбор между локом и магом.
И если локом, то между разрушением и демонологией. Если говорить о том, “что душе ближе” - то однозначно лок. Но проблемы с перемещением в рейде и невозможностью одновременно дамажить и перемещаться…
Буду благодарен за совет!

А про ВоВ там что-то было вообще?

2 лайка

Оба хороши. Бери любого не прогадаешь

Нет. Про ВоВ вроде сегодня будет.

Там вышел небольшой подкаст с Метценом (на НК есть статья, кому интересно), он сказал что мы Ксалатат не завалим пока вся Сага не кончится. Ждем ноунеймов-злодеев на все три аддона)

Надеюсь, после сасаги они перезапустят шош. И вот тогда…)

Как думаешь, много сторонников апокалиптического варианта развития событий? Когда Азерот схлопнется и выживут единицы. Очнется твой персонаж, а там ни маунтов, ни трансмога, ни званий, ты теперь песчинка в этом мире, где каждый другому враг, и стихии тебя больше не слышат

Я раньше часто слышала что люди так хотят, а в сегодняшних реалиях даж не знаю, от своих маунтов мало кто готов отказаться, как выяснилось :dracthyr_hehe:

Это будут панды дк, спамящие о продаже лута:)

Мой уже не очнется, я удалил аккаунт :pensive:
Но, думаю, в новый шош, если он будет, многие захотят поиграть

А что так?

Глядя на Криса Метцена начинаешь осознавать, какое огромное по человеческим меркам количество времени прошло уже с тех пор, когда я играл в Варкрафт2.
И из этой мысли приходит осознание, что это в своей голове ты ещё молод и бодр, а на самом деле для окружающих ты условно “старый, толстый и лысый” :slight_smile:
Тридцать лет. Я учился в институте. А сейчас в институте будет учиться уже мой сын.

3 лайка

Ну вот так. Они не дают мне покупать их игры, зачем тогда аккаунт)

Лайков: 1

Радикально. Не дают покупать несколько людей поругавшихся в больших кругах нашего бренного мира, а рисуют и создают сам мир варкрафта совершенно другие люди)

Мелькали мыслишки, потом решила - не, не готова добровольно на такое пойтить. Пока возможность есть, буду тут. Учитывая, что начиная с ШЛа мне всё труднее было просто начинать играть в новое дополнение, вот просто через страдания приходилось осваивать элементарные для молодых вещи, просто на привыкнуть уходило порядком времени.
С выходом классиков получила возможность играть без этих самых новшеств, просто впоминая, как это было. Стало полегче. Так что я тут остаюсь пока что.

4 лайка