🟣 Выход The War Within 26.08.24

Такая же фигня. В Классиках тоже какие - то тормоза и выкидышы, а ретейла пытается обновляться, как тока выхожу из классиков! полдня уже так.
На ЕУ форумах такие же истории, там синие ответили, например!

Blizzard

15m

Hello all, and thanks a million for the reports!

Would you mind making sure that the download rates in the Battle.net App settings are set to allow unlimited speed? Details on how to do so are available here .

While it may not help in every single situation, it may still help some in maximizing or restoring the normal download speeds.
Но не похоже, что хоть кому - то помогает.

Да, но полагаю дело не в этом. P.S. Вшло!
Если батл нет перезагрузить то потом шустрее доходит до определенной величины, а потом снова медленно. Но вот пока ранний ужин употребил - загрузилось.

А вот у жены на компе - нет.(

Лайков: 1

Сижу на 96.83, рыдаю. Перезапуск не помогает.

Просто подождите. Поставить на паузу и возобновить еще вариант) У нас получилось.

У френдов у кого за полчаса установилась, кто уже час тоскливо шаманит. Я, понятное дело плюнула и в классику пошла себе, а ночером позжа пробну ещё раз.
Но на ЕУ форумах народ вайнит канешн в гораздо большем играющем составе.

Давай так: ты мне кумыс и конскую колбасу, а я тебе сочувствие?)

Выключаете battle.net и запускаете его от имени другого пользователя (ПКМ через shift), после этого начнется/продолжится обновление.

Для данной манипуляции нужен другой пользователь на компьютере, можно создать учётку, потом удалить или оставить на такие вот случаи.

Какой злой синий дед).

Какой же это рофл… Из-за старта раннего доступа сломалась экспа на ивенте. Не купил ранний доступ? ну сиди, скучай братишка… как же это по близовски
конкретно в топях сейчас так

Стартанул кто ? :eyes:

Почему у меня не запускается цепочка? Предквест выполнен и эпик эдишн есть

Не знаю( сразу квест выдали и пошла жара. На европ форуме смотрю частая трабла, что не выдается.
А в целом ни лагов ни глюков. Огонь ваааще :fire:

По последнему абзацу, выходит что варам добавят саммона или пета в виде персонального хила друида? Остальные то примеры пользуют свои абилки…

Ну что там, в новом допе?

Всмысле ?) Все О.К.Е.Й.
Рейд первый очень даже зашел. Данжи в целом , понравились , кроме парочки моментов , но они меня на самом деле мало коснутся , это скорее к хилам будет.
Героик талики - прикольная штука. Реворк бдк - это наверн лучшее что с ним было , наконец-то можно играть с масс-грипом , да и сс больше появилось. Гринда нету , прям как в дфе. Апнулся и делай что хочешь. То как начинается сезон , мне лично , очень нравится.
Вообщем , что на бетке , что сейчас впечатление положительные. Парочку минусов офк есть , но плюсов больше , имхо.

2 лайка

Поддерживаю!

Есть конечно нюансы которые лично меня волнуют, но в целом положительно пока всё. И что самое главное, атмосфера варкрафта прям насыщенная.

Лайков: 1

Всмысле нету гринда, как в ДФЕ? В ДФЕ постоянно нужно было всякие пиры, охоты и вторжения стихий гриндить.

Где?Когда ? Я ничего из этого не делал и все ок , зачем это нужно было делать ? Чтобы что ?

3 лайка

Чтобы гриндить репутацию у фракций и открывать уровни её.
Драгонфлай наверное самый главный гриндиновский аддон после Шадовлендсов. До этого ничего гриндить не надо было, и можно было “сразу играть”.

Ты шутишь?
В ДФ вообще не было гринда.
Всякие пиры - опциональны. Да и занимали 15 минут в неделю.

2 лайка