🟣 Выход The War Within 26.08.24

Самым ужасным моментом с гриндом в ДФ была разблокировка сюжета по мере прокачивания репутации, причем, насколько помню, одна из глав сюжета открывалась только на 24-25 главе репутации с Драконьей экспедицией, вот это стремное решение максимально

Но при этом не прямо обязательно было фармить убогие активности в открытом мире, я не упаривалась в фарм ни одной из них, просто делала локалки и еженедельные квесты в духе «пройти 2 подземелья», за которые давали токены репутации с фракциями, достаточно быстро все прокачались. Ну, не так быстро как если как оглашенный прыгать по слоям чтоб в охоте поучаствовать или что там делали, но достаточно приемлемо чтоб не дропнуть и не умереть от скуки. Не представляю степень уныния от прокачки репутации посредством гринда супа, охоты и осады крепости

Ты точно играл в шл,бф и прочие аддоны ?

А репа тебе для чего нужна ? Она не позволяет тебе ходить в рейды или ключи , ну или может в пвп ? Нет , ты все так-же можешь ходить и заниматся чем угодно. Я забил на репу со старта 1с и мне хватало всего для игры.

2 лайка

Если для вас гринд - это 2 часа в неделю поделать локалки (а они обновлялись в ДФ раз в 3 дня) - то вы и гринда никогда не видели.

2 лайка

что вы вообще пишите? я половину дф бегал тупо бг блицы, оставив сюжетку ещё в первой же локации. тупо скучно её было доделывать. потом наконец доделал до локалок. Ииии всё. я даже ни разу в подземной локации не был, так ни разу созданным драктиром не зашёл в игру. Вы чо реально там что то вкачивали? а ю крейзи?

Конечно дф максимально душный к твинкам и к тем кто первый раз решается тут потусить. просто адское душнилово. При легчайшем доступе к хонору и арена поинтах, к доступам мификов и рейдов, я вообще не понимаю зачем так потеть шобы открыть локалки или ну там какие то сюжетные квесты сделать шобы разблокировать нужную функцию. Даже когда изумрудный сон открывали, я даже в глаза не видел эту всю сюжетную цепочку по его открытию. Меня тупо сумонули в рейд. всё. потом конечно чуток поделал шоб портал появился. Разрабы поставили перед входом в рейд барьер. который можно успешно облететь. но если начал делать цепочку то облететь уже нельзя. какой то просто абсурд лёгкости и душноты контента.

суп я делал один раз чтобы посмотреть шоэто за дичь.

Я смотрю тролли всех мастей на форум так и лезут.
Правда быдло-тролль это что то новое.

Лайков: 1

Для «нас», кто бы это ни был, в контексте ДФ гринд не процесс, а необходимость. В том смысле что для того чтобы посмотреть сюжет ты обязан был качать репутацию, то есть, по-любому заниматься какой-то параллельной активностью хочешь ты этого или нет, не важно в каком объеме. Мое мнение что это просто странно завязывать открытие глав сюжета на репутации, вот и всё. Логичнее, как будто бы, разделять эти понятия

Ответила выше. А вообще, это некорректно говорить что половину аддона забивал на все кроме бг, а потом пришел и когда уже все было разлочено и открыто позанимался сюжетом. Когда только начинался аддон, главы сюжета открывались по мере прокачки репутации. Нет репутации - нет следующей главы. Вы хотите сказать что люди глупые потому что хотели сюжет до конца пройти?

Больше ни для чего эта репутация нужна не была

Выдреков можно было покупать)

Лайков: 1

Я в глобальном смысле) Но ты прав, выдреки святое :dracthyr_hehe:

А где то ютубе уже можно сюжет посмотреть, не в курсе?

Да, уже все катсцены вывалили, утром смотрела

А что за канал?

немного не так. люди глупые что ждали пока там какая то репутация откроется разблокируется. Я допускаю момент, что в условном 2007 году были трудности с получением информации, был вовхеад английский и на этом всё. Сейчас же аддон не стартанул, но весь сюжет уже знаешь. Вам даже всю копипасту заданий покажут и все мало мальские диалоги. В таком случае есть ли смысл тратить своё личное время на убийство условных 150 монстров шобы прочесть что до этого и так читал?) я понимаю открытие локалок, важно и нужно. Трансмог сасный с какой нибудь репутации. Новенькие розовые боевые эльфо доспехи, это определённо нам нужно, но сюжет, серьёздно?) Тем более что он полусоевый, пресноватый для аддона. Много квестов, бесконечно решаешь чьи то личные проблемы и еле еле двигаешься по своему основному сюжету. Это импотенция современных сценаристов

Выдреки - лучшее, что со мной случалось в ДФ. И ещё мыши - петы хантовские в Заралеке.
А так, может что - то ещё, но не припоминаю так сразу.

2 лайка

Video game news сейчас только остался, в истории глянула, там видео удалены :grimacing: Но еще на нк со спойлерами статьи есть, там вроде тоже ролики

По существу я согласна, что сюжет по итогу оказался фигней из под коня. Но, все люди разные, кто-то целенаправленно не читает никакие статьи, спойлеры, не смотрит видео, а хочет увидеть это непосредственно в игре, они так играют - проходят квесты и этого достаточно. А тут нельзя было проходить квесты, не качая репу дополнительными способами. Кто-то хотел бы ачив, сейчас уже не вспомню может закрытый сюжет для чего-то был нужен, я не торопилась качать репутацию. Но мне кажется люди имеют право делать квесты без доп условий)

Спасибо, посмотрел
Вряд ли Б. вот так сольют Кадгара, в какой то авиакатастрофе, так что не переживай, скоро где нибудь всплывет)

Впечатление сложилось, что решать вопросики в этом дополнении будут сильные и независимые Аллерия и Джайна. Андуин вообще на какого то рефлексирующего метросексуала похож, а Тралл давно уже больше наблюдатель. Но возможно это мне так показалось)

Главное остаётся неизменным, решать проблемы будут снова не игроки, а НПС. Жаль.

Лайков: 1

Ты знаешь, хоть это и было бы моей личной трагедией, для игры это было бы хорошо :dracthyr_hehe: Но я не думаю что Близз способны сейчас выпилить такого персонажа, поэтому полагаю что с ним случится другое

Ничего не изменилось

Ничего не изменилось [2]

Ничего не изменилось [3]

Ну ладно, мы хотя бы знали что Аллерия и Джайна сильные и независимые, тут без сюрпризов. Заметил как Ксалатат хочет Аллерию, а? Чертовка)

Посмотрел бы на такое :grinning:

Вообще уже не жаль)

Лайков: 1

Это почему же? Разве игроки не заслужили быть главными героями? За столько-то патчей)

Лайков: 1