🟣 Выход The War Within 26.08.24

Наоборот, привыкли уже, 20 лет принеси подай. Пир после амирдрассила помнишь? Ну вот)

Ну если сюжет интересовал то наверно да , но опять таки это не так страшно я думаю , ибо репа достаточно быстро апалась , что хорошо. Да и в целом , для любителей всяких петов и прочего , там тоже много чего интересного было , ну вроде как).

Ну после 20 лет-то можно было уже…

Как этот отрезок сюжета глянуть?

Лайков: 1

Да, от репы всякие маунты разблочивались и петы, трансмог и игрушки)

А по поводу сюжета, да, быстро качалось, но я все равно всё еще не понимаю зачем надо было связывать кампанию и репу, какую-нибудь побочную ветку да, можно было бы еще ради какой-то косметики, но именно сюжет, не хотела бы повторения такой практики) В ТВВ сейчас не так?

https://www.youtube.com/watch?v=G4N-kOwBCo8
Обнимашки с 2:32 xD

Лайков: 1

Как в твв , не скажу. Что на бетке , что сейчас проходил сюжету только которую для прокачки нужно, а репу смотрел из-за парочки кусков не плохлшо гира для альтов и мейна).

Надеюсь они отказались от этой идеи)

Спасибо!
Нашла и русскоязычный вариант тоже. Ютуб, запрос “сюжет the war within” и там на русском.
К тебе же такой вопрос: как думаешь, какая доля вероятности завершения сюжета как в случае Сильваны с Тирандой? Эпичный получился “пшик”, а интрига была многообещающая. Но в ВоВ в этих “эпичных” битвах часто кто-то просто сваливает и всё)

Лайков: 1

Решил глянуть , аж интересно стало. Топовая картина. Стоит какая-то тетка и убивает твоего друга , а ты приходишь в стелсе , даешь 1 стрелу в рандомное место. Целиться в голову? Не , не слышали. Стрелять еще раз после неудачного выстрела ? Не , лучше буду смотреть на нее и делать вид что я очень крутая. Гы-гы-гы.

Спасиб, я с утра смотрела, там пока на русском не было)

Знаешь, мне этот аддон видится чуть более серьёзным что по тематике, что по подходу. ШЛ сильно не удался по нескольким причинам: и торопились, и замахнулись на космологию, которую не потянули. Тут, все-таки, сюжет растянут на три дополнения, что дает надежду на то, что удастся реализовать больше информации для раскрытия, плюс из подкаста с Метценом стало ясно что Ксалатат мы не убьем аж все три дополнения (и потом не факт, там просто сказали что она задержится на три допа точно), и мне кажется это отличный шанс чтобы дать ей карт-бланш на сотворение предтечей апокалипсиса и выпиливание важных сюжетных персонажей. Мечты-мечты, но пока все что я про доп видела, мне нравится. И в этом ролике в частности) Если отринуть обязательную часть кринжа)

Тоже орнула. Одну стрелу, а потом еще стоять полчаса смотреть на Даларан, вздыхая: “Ну блиин, Кадгар”. Кадгар тож приколол, кастанул какой-то дристфонтан и чуть не помер от одышки. Не телепортировался потому что задержать хотел, я понимаю, но бой был смешной, конечно. Как раз а-ля душить Сильвану

Лайков: 1

Еще бы дать возможность игрокам поиграть за фракцию Ксалатат и устроить апокалипсис и выпиливание) Эх

Так ему лет то сколько? Дед уже поди)

Магам, кстати, надо бы какой то налог на восстановление Даларана вкрутить. А то че они

Синий дед , а я уже 77. :rofl:

Ты тоже дедуля :з.

Лайков: 1

Ой, да. Но как показала практика на примере лоялистов Сильваны - это ни на что не повлияет, все выкрутят так, будто твои решения ни к чему не вели)) Но хотелось бы очень

Да не прямо-таки уж много ему лет, тем более Кадгара сложно назвать человеком, в точности следующим биологическим процессам, он же маг, еще и маг, который непонятного возраста и физического состояния. Еще в Хранилище воплощений мощно скакал))

А его можно считать Милфом ? :rofl:

Нет, дилфом! Отдельный термин есть))

Звучит как что-то очень не культурное. :rofl:

Лайков: 1

Позвоню твоему начальству, пусть примут меры)

Когда то я хотел за плеть поиграть, потом за тех, кто охранял Гарроша)

Кстати, там Ксалатат прямо в мозг постоянно че то шепчет Аллерии. как бы не повторилась история сеструхи)

На английском говоришь?) Еще с Ирландским диалектом).

Джаст э литтл бит, но мне хватит)