Вы были отключены (WOW 51900328)

кек, вовремя у меня подписка закончилась)

Лайков: 1

win 10 - Не заходит, не в этом дело

Дело и не в интернете, сделал всё по советам из твиттера, проверил Hosts, подключался к другой сети, по проводам и без них,переименовал папки Cache,WTF,Interface, ничего не помогает, хотя в соседней комнате стоит ПК подключенный к той же сети и на нем всё работает

Мимо, что на вин 10, что на Linux Mint 19.2 + WINE, все мимо. Не пускает =((

интересно по какому параметру идет запрет, на mac-адрес не похоже

я же говорю, если на одном копе работает а на втором в этой же сети не пашет значит реально что то они отслеживают и оооочень жёстко фильтруют, что б от ДДОСа защититься…

МБ по каком нить процессу в системе…

Понять бы, что нужно сделать, что бы запустилось

Ток шо зашел на все 5 серверов, все работает

Есть предположения, что банят они что-то наподобие HardwareID, которое привязано к железу конкретного компа через клиент игры. А DDoS-еры использовали эмуляцию клиентов с рандомными HardwareID. Соответственно некоторым и не повезло.

нуууу гном дело грит…)) гномы же интеллект Азерота)))

Лайков: 1

Из РБ не пущаеть…((

Можно очень долго ждать от близзов ответа(

Та, же самая песня у меня. Причем онлайн на Пламегоре постепенно растет. Загруженность уже Высокая, значит пускает народ…

писал в техподдержку, порекомендовали проделать всякие действия с ип днс прокси, ничего не помогло, отписал о результатах, теперь дальше жду

На рабочем компе столкнулся с этой же проблемой. Техподдержка посоветовала пройти шаги отсюда https://eu.battle.net/support/ru/article/112214, а также: “Наши специалисты продолжают проверять ситуацию с связанную с ошибкой WOW51900328. В случае, если предложенные рекомендации не помогут, пожалуйста, присоединитесь к другим игрокам, которые также столкнулись с похожим затруднением. Используйте ссылку, что Вы оставили в запросе: Вы были отключены (WOW 51900328)”. Присоединиться к таким же парням на форуме - отличный совет, не находите?

Больше ничего тебе не ответят)

на ЕУ близзы еще сутки назад попросили предоставить им трассировки и все такое. Судя по молчанию, они сами еще не доперли в чем проблема и сколько времени займет починка.

Вчера один раз выкинуло с такой ошибкой, но сразу же удалось зайти, все было нормально. С утра тоже зашло нормально (проверить ставочки на аукционе :slight_smile: )

В итоге что имеем:
-Из за ДДос был включен фильтр который заблокировал много пользователей по железу(тоесть на свой акк я могу зайти на другом компе)
-Вчера ночью они пытались этот фильтр почистить и некоторых пустило,в том числе и меня,остальных нет.
-На данный момент повторяется ситуация и в частности меня не пускает,а в некоторых случаях ребят всё еще не пускает со вчерашней ночи.
Будем ждать надеется ,что ребятки всё таки найдут и решат проблемки.Всем хорошего начала рабочей недели <3