Вы все еще верите в лучшее?

Очередная порция фарма ) В целом ничего нового

нет
но я повторюсь, если ты не пушер, а пвп-шник казуал, то тебя никто не заставляет ходить в кеи
и это относится не только к пвп контенту, если ты не хард миф рейдер то тебе тоже побоку на то, что у тебя не бис гир, это так работает

п.с. у тебя вообще мега странная логика)) вот смотри что получается
-меня заставляют ходить в ключи, я это ненавижу, но вынужден чтобы играть в пвп
-никто тебя не заставляет этого делать, если ты не претендуешь добиваться самых высоких результатов, то играй себе в удовольствие, в то что нравится
-аааа, лоу контент тоже важен, не только 2400 имеет значение

связи просто не вижу и да, я сам играю казуальнои норм рейтингов не видел, но в ключи меня никто не заставляет ходить почему-то)

Разве? На вовхэде уже есть где что и откуда падает. Мне например надо ласта рейдовского убить, чтобы поиметь легу

Первый босс рейда)

ну так пошел и убил в лфре 1 раз за весь патч, в чем проблема
и что я сказал не правильно?)
какая разница откуда тебе падает лега? человек фарм лег и фарм рейдов вывел в 2 разных фарма, я говорю что фармя рейд ты и так выбьешь легу, фармя кеи выбьешь другую и т.п.
т.е. фарм лег и кондуитов это не отдельный фарм

Наверное потому что он не хочет их фармить в рейде? М? Или тех же ключах?
+лфр будет не сразу
А сильно погодя. Т. Е. Рейдеры имеют привелегии везде? Ну камон

2 лайка

не вижу противоречий, это то что ты пишешь, “если ты не претендуешь добиваться самых высоких результатов, то играй себе в удовольствие”
Как будто если ты не хочешь самых высоких результатов, то тебе должно быть вообще плевать, какие у тебя результаты. Это не так. Я не получаю удовольствие, когда игрок ниже меня по уровню игры ломает мне лицо потому что он условно Н’зота убивал

А ну да, под словом “должен” же всегда имеется в виду что это где-то в законе прописано со штрафом N рублей за неисполнение, ну или над тобой мужик с плеткой стоит и прям заставляет, заставляет, заставляет ) Нет. Подразумевается “если ты хочешь играть на равне, то ты должен… (…)”

12 лайков

это его проблемы
фармить и убить 1 раз за патч немного разные вещи, не думаешь?
и если ты не заметил я вел речь не об этом
он перечисляет виды фарма и у него идут отдельными пунктами - рейды, ключи, леги, торгаст, кондуиты
я лишь сказал, что если ты будешь фармить ключи и рейды, то леги нен нужно считать фармом они и так там тебе упадут, толкьо и всего, что тут сложно понять?

а то что он ниже тебя по уровню ты определил только по тому что

?

на равне с кем? играть наравне с Р1 посонами тебе и нзот не поможет

Вероятно то что он не сможет выезжать хайлвл ключи или мифик рейд. И ладно бы просто по скиллу…
Иными словами он получит все перечисленное сильно позже

омг
что перечисленное?)
попробуй еще раз, я в тебя верю, я не согласился с человеком который фарм лег вынес в отдельный фарм, хотя они падают из другого вида фарма. Всё
при этом я не спорил, что этот самый фарм есть и будет
и причем тут хай ключи миф рейд, если та же лега без разницы откуда полутана с обычки или мифика?

Это было бы верно без дополнительных систем вроде корраптов, которые так или иначе в ШЛ тоже есть. Фактически, 1.8 в двойке - потолок для большинства лоу-мид гирнутых игроков. Ну может под конец сезона чуть уехала планка выше, не буду врать.

3 лайка

ну я об этом и говорил

а по поводу рейтинга, я в этом сезоне играл с 460 человеком двойку, который не ходит в кеи и играл с 480 миф рейдером, с обоими на 1800 :joy:

Я просто тебя уже знаю по другим сообщениям, но люди не поймут. Ты же сам прекрасно понимаешь, что это формальный спор, но одно без другого рассматривать смысла нет. Вы бьетесь за формулировки, а суть одна и та же.

А в твоем примере - чел с 460 мог бы быть выше, а загиренный - ниже, чем эта цифра. Но имеем что имеем.

3 лайка

Не путай мягкое с тёплым) лега это моя проблема) выфармлю и кондуиты выфармлю и триньке отбитые.
А вот у тринек разница есть) да и у гира тоже)
И да - я в тебя верю, где я с тобой не согласился хотя бы раз?

Я как-то даже не знаю как это прокоментировать. Странный вопрос.

Это было условно.

На равне с игроками плюс-минус твоего уровня игры, а не рвать пятую точку пытаясь обыграть человека который катается лицом по клаве отдавая все кулдауны невпопад и его все равно невозможно прохилить из-за тупого дмг

ты точно читал сообщения которые я писал?

так нагляднее?)

Отдельно значит отдельно в пвп одна лега, в ключах/рейдах другая. Так понятнее?

да все это понятно) я согласен с тобой в принципе
но есть нюансы, как определить именно “свой уровень игры” и то что противник подходит под этот критерий
и второе, ну все равно не могу понять этого “меня заставляют”, ну вот если не хочу я что-то делать то не буду, ну будет чар чуть слабее, да и пофиг

ты просто пуленепробиваемый))) ну или в читать не силен
отдельно это значит, что ты должен ходить отдельно в ключи за шмотом, отдельно в рейды за шмотом, и отдельно заниматься фармом лег?