Вы все еще верите в лучшее?

т.е. ты отдельно ходишь на работу чтобы покупать кушать и отдельно ходишь на ту же самую работу чтоб оплачивать ВоВ, я все правильно понял?

А вот я хз как оно падать будет это раз.
Два - леги падают с разных активностей, но каждая лега падает из какой-то определённой. Иными словами применительно конкретно к легам я вижу, что отдельно - значит что нужно проторабанить все пве наряду с пвп, чтобы полутать их все.

Ты опять путаешь тёплое с мягким?)

И как оно тебе может нравиться, когда мне вчера попалось пара хилов с почти мгнвенными кастами, отхиливающими, как великое исцеление хпристов))))

Да разные вещи, абсолютно точно конечно определить думаю нельзя, но если плюс-минус, есть же много факторов. Например когда противник ведется на каждый фейк, когда хант отдает в твой швд каждый трап, когда вы делаете красивый сетап, а противники даже не почесались как-то просейваться и всё равно не умерли просто потому что вы не можете пробить цель, а противники даже не думают сделать какой-то сетап для кила и всё равно убивают туннелем играя в каком-нибудь рмп при этом (конечно может проблема в не в том что их уровень игры ниже, а просто в том что они уверены что им не нужно например нажимать сейвы против таких бомжей ахах. Но это на самом деле сути не меняет)

От приоритетов наверное зависит. Кому-то важнее делать только тот контент, который он хочет, а кому-то всё же тяжело терпеть несправедливые матчи. А кому-то одинаково важны оба этих фактора и он просто бросает.

Лайков: 1

именно поэтому фарм рейда, фарм ключей и фарм лег это 3 разных фарма, понимаю

По сути он дело говорит. Моя неделю - 2 взять монка. Голый перс без коррапчи и плаща 15лв. При этом мне пофиг на рейтинг, можно даже сказать шо это как бонус. И играть будучи 440-460 с текущими 475 с фул корраптами, и дырками)))))

Ух)
Ты мне можешь сказать - леги 100% падают или нет?)

хм, а если ты фармишь рейд или ключи для шмота, то они тебе со 100% шансом падают? а потом все остальнео время ты туда онли ради лег будешь вынужден ходить?
если для тебя фарм шмота из рейда и фарм лег из того же самого рейда это 2 разных фарма, тогда давай пойдем дальше - в рейде мне (образно) нужна пушка, тринкет, плащ и сапоги это 4 разных фарма?
ах, нет 5, ведь лега тоже нужна же

Ну то есть если ходить за легой которая нужна, но которая систематически тебе не падает это норма? Ни разу не фарм?

DDD
Я ходил в рейд за дестагатом на протяжении 2х месяцев. Так что да - это превращается в отдельный фарм отдельного боса ради отдельной леги.

а кроме дестагата ты оттуда что-то еще вынес же

значит у тебя было 3-4 разных фарма
только все они были в Ниалоте
л-логика
ну и да, если бы ты внимательнее то ты бы заметил

т.е. отдельно фармим рейд для легендарок, отдельно фармим торгаст для того чтоб скрафтить легендарки и еще отдельнее фармим снова легендарки, ок)

Действительно

Да

желаю тебе удачи, главное береги здоровье, не мудренно надорваться с 14 отдельными видами фарма легендарок
хотя я думаю уже поздно :cry:

D
Как скажешь

именно так :slightly_smiling_face:

А я не паникую.
Ну тип закрыть гер рейд это ничего особо сложного, также как и 1 ключ в неделю проносить.
Если торгаст не нужно будет фармить как вижены, каждую неделю по 2-3 захода по 25 минут, то будет ваще шикарно.
А ваще я бы с удовольствием поиграл в “сессионочку” как под конец легиона с шаблонами, когда ваще ниче фармить не нужно. Просто регаешь аренку на пачке твинов и кайфуешь.
Так что над прост смотреть на сами арены, если средняя продолжительность будет 2-5 минут то супер хорошо, если дольше - то не очень. Главное без глиномесева по 15 минут.

3 лайка

ну прям точно такое же отношение
а если мне станет это в напряг я просто перестану это делать :slightly_smiling_face:

ну насколько я понял, там нафармить нужно ресурсов для крафта леги и можно потом скипать его
хм, или ап кондуитов тоже оттуда? :thinking:

За все твои посты, сложилось мнение, что странная логика как раз у тебя.

Игра на 2.4. Первая команда - гир, например, с миф рейда (+ бис тринки), вторая команда - гир с миф+ и без бис тринек. Условный илвл гира у первый команды, выше на 15 илвлов.

И все это - дополнительные статы, дополнительные “окна” ошибок для второй команды?

Просто потому что, первая команда не ходит в рейды. Может быть, потому что не интересно, а может быть, потому что нет времени, и они уделяют имеющееся время тому, что им нравится - пвп.

А вторая команда манчкинов получает преимущество. Просто потому что может сидеть в игре 16/7.

Да, на скилле можно вытащить, я не спорю. Но факт в том, что для первой команды, это будет осуществить тяжелее, потому что на стороне второй еще и повышенный гир.

То есть, условия у команд - не равноценные.

Да, в вотлк тоже был пве абьюз. Но, его было меньше. И, нельзя было полностью обмазаться пве и лутать рейтинг - был резилинс.

UPD: Поясняю по трем пунктам легендарок. У них есть свойства, которые НАДО лутать в миф+, рейдах и пвп.
Т.е. они - улучшаемые.

UPD2:

Вот да, систему шаблонов я считаю отличным решением. Довольно справедливая система была.

Ее бы доработать напильником, вместо того, что имеем.

2 лайка

я не понял щас к чему стена текста о гире :thinking:

у тебя рейды, миф+ и отдельно легендарки выделены как 3 разных фарма
свойства ты выбьешь в м+ и рейде, как ты еще собрался фармить леги помимо этого?

нет, они не улучшаемые, эффект выбил и забыл, саму шмотку ты можешь потом улучшить (апнуть ей илвл) но эффект выбивать для этого не нужно