Вы потеряли звание "Прославленный исследователь"

Доброго времени игровых суток, друзья!

Сейчас столкнулась с некоторой проблемой: при входе в игру любым персонажем в чате появляется надпись: “Вы потеряли звание Прославленный исследователь” (даётся за программу “пригласи друга”). В некоторых локациях звание возвращается и потом пропадает снова и так постоянно.

Очень неприятно это видеть при каждом входе в игру. Надеюсь, что исправят.

5 лайков

Продолжайте наблюдение.

6 лайков

Благодарю за максимально развёрнутый и содержательный ответ, понимание ситуации! ))

8 лайков

к сожалению, на ру форум писать об этом по большому счету бессмысленно, до близов инфа отсюда не доходит

Лайков: 1

Но я искренне надеюсь, что они играют в эту игру и что у них тоже есть друзья. И данную проблему заметят и исправят. Поглядим)).

Лайков: 1

This continues to be a thing. I just lost “Renowned Explorer” and “Fearless Spectator” just flying over the Dragon Isles on my mount.

С вовхеда, проблема массовая, ей около недели, скорее всего в среду пофиксят.

Лайков: 1

У меня та же самая ситуация со званием “Бесстрашный зритель”, вроде видела ещё пару подобных постов на форуме. Когда-нибудь да исправят, это явно у них не в приоритете.

4 лайка

Проблема так и осталась. (

2 лайка

Чтобы не видеть сообщение о потери звания, его не надо получать. Нет звания, нет проблем.
:dracthyr_blob_dance_animated:

2 лайка

Та же фигня. Но в поддержку тикет лень отправлять

Это как тогда, когда шмотки полученные за донат могли просто тупо исчезнуть из моделей, а потом появится, а потом исчезнуть, а потом появится, а потом опять исчезнуть но навсегда, и ты пишешь по 3-4 содержательных тикета в поддержку чтоб тебе все вернули, заходишь в игру - а они уже там.
Короче, через год проблему решат.
Держитесь там.

Лайков: 1

Да, помню такой сет красивый с крыльями был, он постоянно пропадал. А на пале прожмёшь крылья и они потом начинали моргать и не пропадали.

После того, как 100500 раз увидела сообщение о потере звания, я с тобой на 100 процентов согласна!

3 лайка
2 лайка