Торговая лавка: март 2024 г. «Молодо-зелено» 💚

Их так плохо видно, что не важно есть они или нет, никто все равно не поймет :dracthyr_tea:

2 лайка

Ну на некоторых классах их хотя бы видно. У драктира вообще забыли нарисовать.
Очередной плевок на некомпетентного работника который занимается дизайном сетов драктиров. Худшие сеты за всю историю игры у этого класса, вот бы увидеть этого человека. Уверен что отсутсвие трансмога в драконьей форме либо его рук дело, либо это сделали чтоб его сеты не видели игроки большую часть времени и не травмировались

Кто то сегодня всталь ни с той ноги? :3

Тайви. Нет, просто у некоторых ворчливость повышена. :laughing: :laughing:

Мартовская лавка лично для меня топчик. Боюсь только опять жетонов не хватит.
А то я тут, грешным делом, едва вов не бросила. Целую неделю не заходила. Но похоже мартовская лавка опять затянет завтра в игру, а там и таинственный патч выпустят.

Хз чо ты бомбишь, за этот сезон у драков прикольный сет цвета из обычки.
Вне драк формы ессна.

Лайков: 1

Так ВОТ в чем дело…
Действительно, в лавку маунта завезли - звание обесценилось, долой его!

ну дык а шо ты хотел? у вас и так механики уникальные, крылья имеются. усы лапы и хвост, а у меня только усы так шо не ворчи тут. Худшие были в катаклизме и немного личе (это я беру всех классов в обозрение).

играйте хуманами, на них все латы сидят идеально. всегда!

Так да, замещения еще на работе пошли, итто не как в геншине не выйдет в банере, впереди март с кучей дней рождения и праздниками, а ты еще от нового года не отошел. А они мне тут на больные мозоли давят.

А еще мои товарищи, стоило мне один вечер общий пропустить пошли и с 11 ключей со мной где я им помогал одеваться и закрыли несколько 20-21
Так шо я это все не всерьез. Просто ворчу

А еще я вчера зафаршмачил своего перса в майнкрафте. Решил пойти глянуть на дракона, вытащил весь инвентарь, прыгнул в портал, и понял что броню не снял. Оказался у дракона замурованный непойми где, без инвентаря но в броне. Броню терять жалко, убить дракона без инвентаря не смогу. Ужас… теперь стоит там мой перс и ждет спасения какого нибудь

Лайков: 1

У меня тоже весна это квартал праздников и дней рождений вперемешку.
А на счет ключей не парься, я вон видела стрим где деваха мышкой на спеллы тыкала и 21 закрыла. Рекаунта, правда, не было в интерфейсе… Но это о многом говорит, про скилл для 21 ключей. Так что, закроешь

Лайков: 1

просто вов за месяц надоел, думал закрыть сезон по фасту с друзьями и дропнуть, а они взяли и без меня его закрыли. С пугами не хочу ходить. Мог бы на этой неделе уже дропнуть вов и играть в майнкрафт в ожидании выхода итто

Да, в этом сезоне прикольный согласен. Но только потому, что он просто взял и срисовал сет наздорму. Или попал под сокращения о.о

А, ну ясно.
Теперь у нас каждый предмет стоит 500+
А за заполнение шкалы питомец или шоколадка, ок.

В принципе, на это и был расчет, заманить интересными наградами и халявой а потом “ПЛОТИ если хочишь красива”.

Лайков: 1

ооо еееее, я был там, 3 тысячи лет назад. но сам бы запилился на какой нибудь сервак

Есть один баганый кинжал (по крайней мере был), который если взять в руки - делает руку до плеча желтой

Лайков: 1

Я коллекционирую кроликов по бридам. Мне неважно, что они есть у всех, я просто с этого кайфую.

Если однажды всем дадут этих кроликов, то я просто устрою покемон-турнир, в котором участвуют только кролики

3 лайка

Я так летом прошлого года - остров построил в океане со скуки. С нуля)

Как же долго я бросал гравий в воду… Дней 20 точно

Да мы с друзьями чет захотели поиграть, я сам играл еще когда надо было рецепты наизусть знать все. Арендовали сервер и вот уже 2 месяца поигрываем иногда

Звучит весело. Молодцы

Лайков: 1

Даа, спасибо

Да, каждый раз обесценивается при входе в игру и в процессе игры)
Так что теперь - не жалко)))