Вы чего молчите? (Мифик+ в шл)

Ребята, там в шл систему мифик+ в кал убили теперь за прохождение ключа всего 1 шмотка падает на 5ых и илвл даже меньше чем в гер. рейде, все ключники посланы куда подальше. Хочешь топ шмот иди и вайпайся в рейде по 100± пулов если ты не в топ ги. Вместо пары ключиков вечером у тебя будет целое рт где не факт что вы этого босса освоите, и не факт что у твоей ги будет хороший прогресс. Зачем они это сделали и почему все молчат?

17 лайков

Ссыль можно на информацию полностью

Лайков: 1

А если мне вообще пофиг на этот шмот, что тогда мне делать?!

58 лайков

icy-veins .com/wow/shadowlands-mythic-plus-season-1-guide

За целование белок шмот оставьте, с остальным можете делать че хотите.

57 лайков

Грек бросил свое порождение в пропасть, настоящий спартанец

15 лайков

надо же им както обосновать введение Торгаста

Лайков: 1

Порезали потому что люди которые играют 1 час в неделю недовольны тем, что школьники быстро апаются. По этой же причине убили и башню и вообще весь контент с бесполезными наградами теперь.

Лайков: 21

В торгасте ничего не падает теперь, юзлес трансморг и петы

Всех будут пихать в свои душные рейды. Делать мне нечего, проще дропнуть вов чем искать под мой тайм статик и подстраиваться под них.

32 лайка

э, а пыль для шмота?

Может одумались наконец. Я лично против таймранов. Сделали бы ключи не на время, а как нить иначе, другое дело.

28 лайков

за локалкки или за прохождение данжей должен быть квест со шмоткой еще ж

Мне вот интересно, пацаны второй отпуск будут брать на 24 число или не?

16 лайков

Вообще в мифик+ по хорошему надо было полностью шмот удалить и засунуть чисто ачивки и маунтов, как на арене :smirk:

76 лайков

Осуждаю ересь выше

46 лайков

Я не из робкого десятка и молчать не стану: выглядишь ты хреново

Лайков: 71

Не ну а по теме-это правда супер хреново, если так
Влом ща статью читать

Лайков: 1

Ну, убьют эту систему нафиг. Невелика потеря.

13 лайков

У всех отшибло память, что теперь у нас там супер сундук с разными шмотками в конце недели, поэтому и урезали лут?

Не, ну так-то ключи лучше рейдов, имхо. Зря они так с популярным контентом, ой, зря.

11 лайков