В Грим Батоле забагались драконы

Только что проходили Грим Батол в путешествиях во времени. Сели на драконов в начале подземелья (на которых треш сжигается), а они подпрыгнули и никуда не полетели.
Кто-то знает что за баг?

2 лайка

Ага, тоже с таким столкнулся сегодня.

Лайков: 1

Найс игра, так же сел на дрэгансов и всё, тупо на месте стоим. Тока перезаход в инст помогает…

Лайков: 1

Тоже сегодня был такой баг, в ручную треш вычищали)

Актуально и сегодня - Невозможно пройти квест “Ослабить противника”. Драконы после освобождения их из сетей. Не взлетают. Остаются на земле. И больше нет возможности с ними что-то сделать. В достижимом радиусе нет нужного количества монстров для выполнения.
-Отправка из игры информации об ошибке сомнительно, так как “мы не даём ответа” убивает всю надежду на исправление-

Дайте выполнить квест другими способами или почините!!! - халтурщики.

Отправить все равно стоит, даже если Вы не верите в эту опцию.
Данное сообщение идет напрямую разработчикам и потому не имеет ответа, а дальше уже его рассматривают в порядке очереди и пофиксят согласно выделенному ему приоритету. В некоторый случаях починка может занять немало времени и при необходимости изменения клиента ее могут отложить до выхода крупного обновления.

Пардон. Это действие (включая то что вы описали о времени исправления) - это шептун в воду. Уверен уже не один игрок отправлял сообщение об этой ошибке. Я также отправил. Но мой личный опыт говорит о том - такие методы всегда игнорируются. Форум последняя надежда.

С форума ничего не передается и тебе это уже говорили раз 1000, в твоей теме с просьбой сделать 3827272772 квестов в журнале.
Все сообщения об ошибках рассматриваются, но у каждой есть приоритет, старый контент - имеет приоритет меньше, чем актуальный, оттуда и время фикса может быть ОЧЕНЬ долгим.

Этой проблеме уже пол года по моим наблюдениям, когда я качал персонажа еще пол года назад, проблема уже была актуальна, а воз и ныне там. На игру забили - смиритесь.

Лайков: 1

Это самый честный и правдивый вывод. А не слова о “приоритетах” и “очередях.”
P.S. А ещё удалили тему. Пусть и дублёра, в которой я оставил возможный путь прохождения квеста с драконами. Этот форум явно только для флуда.

Приветствую!

Как многие уже заметили, эта ошибка появлялась и ранее и уже была исправлена. Однако, вероятно, с выходом нового патча что-то пошло не так. Могу заверить вас в том, что нам уже известно об этой ошибке и наши разработчики ищут возможные пути решения.

Попрошу вас также уделить пару минут, чтобы сообщить об ошибке через внутриигровую функцию. Чем больше сообщений об ошибке к нам поступает, тем больше у нас информации о затруднении и персонажах, которое оно коснулось.

Просим прощения за возникшие затруднения.

Только что на радостях окунулся в сюжет за Альянс в Сумеречном Нагорье,помог сыграть свадьбу Дворфам.Настала очередь инста,а херушки там. Инст пройден,квест не завершен.Помогал красным драконам треть цепочки заданий,а ВЫ запретили им взлетать и запретили тем же мне сделать квест,который я не намереваюсь из за вас отменять!30 шт троггов никак не убить.их нет поблизости!Недавно обнова вышла,могли бы и починить несчастных драконов!!!

Уделил внимание сразу после того. Как перепробовал все способы решить “проблему самостоятельно”. Удивительно. Но благодарю за ваше внимание к данной теме. Потому что мне пришлось проходить квест самыми нестандартными путями.

Желаю всем игрокам справиться с данной задачей уже Нормальным способом.

-Было бы очень здорово. Если бы также обратили внимание на подобную тему: 25 квестов - Неадекватное ограничение - поскольку мне снова “удалось” столкнуться с этой проблемой несколько раз. Как бы я не старался делать квесты прежде, чем их количество достигнет максимального.-

P.S. А драконы не летят скорее всего потому, потому что на них действует скрипт “сетки”, которую должны сбить игроки. Даже освобождая их от неё. “Скрипт сети” скорее всего остаётся. Поэтому дракон и сидит, а не летит. Мне лишь однажды удалось заставить дракона взлететь. После того. Как я избавился от всех боссов в подземелье. Вернулся и… дракон полетел! Но, увы. Сделать квест это не помогло. Потому что нельзя было использовать навык пламя на нём, он просто полетел вперёд и сбросил меня ближе к концу подземелья.

Лайков: 1

Update. Сегодня утром какая то обнова была,которая не починила драконов в Грим Батоле.Зачем вы эти обновления делаете,если ничего не чините?Реально как будто в пиратку играю, а цена за подписку увеличивается

Там фикс небольшой был, ведь ошибка не только с драконами бывает.
Тут наоборот радоваться надо, что важное фиксят оперативно, а не забивают как в некоторых проектах.

Особенно локалку с цветочками сквозь которые проваливаешься оперативно фиксят, всего то 9й месяц прошел, подождем еще лет 15.

Лайков: 1

Чинят только актуал,а старые аддоны чинить уже им не надо…

…Видимо считается, что никто в них не играет больше. Поэтому и чинить не надо. Но раз “синенький” ответил в этой теме. Шанс у драконов взлететь пусть маленький, но есть.

Аналогичная локалка из бфа с медузами, на которую можно было потратить меньше минуты, но из-за провалов сквозь текстуры ты тратил больше времени, чем на любую другую локалку…

Лайков: 1
  • Грим Батол

  • Исправлена неполадка, из-за которой было нельзя начать полет на Старых красных драконах.