25 квестов - Неадекватное ограничение

Уверен. Что не первый и не тысячный игрок, который говорит-пишет-напоминает об этом. Но видимо, чтобы не забывали. Полезно лишний раз напомнить…
…В мире WoW тысячи, если не десятки тысяч квестов. И их организация часто не самая адекватная. Приходя в одно место. Можно наполучать множество квестов по всему миру Азерот и за его пределами, но актуально выполнение будет только в одном регионе. Как результат - вступает ограничение по квестам или приходиться отказываться от раннее взятых. Оставляя в голове место “где затем взять квесты от которых отказался”. Не редко приключения дополняются побочными бессюжетными вкраплениями. Отчего очень быстро можно столкнуться с ограничением на количество квестов. И в недоумении стоять с вопросом “Какого **я!?!”. До сих пор не ясно Зачем? и для Чего? сделано подобное в мире с тысячами квестов. WoW похоже вообще единственная игра, в которой организация и количество квестов выходят за рамки адекватности и гармоничности.

А теперь даже не вопрос, а скорее требование: - Увеличте одновременное количество взятых квестов или вовсе уберите это глупейшее и неадекватнейшее ограничение в игре WoW. Дайте выполнять все любые квесты без каких-либо ограничений. В конце концов. За игру вам платят Деньги, а деньги вложенные в игру должны приносить удовольствие. Не лишать нас удовольствия такими кустарными способами.

-И не надо вбрасывать цитату со словаим "У игрока не должно быть за раз активно 5 или более квестов. Потому что это глупость. По крайней мере. Сыграйте в свою игру сначала, а потом цитируйте подобное-

2 лайка

ESC > поддержка > отправить отзыв или сообщить о неполадке.

Лайков: 1

Уважаемый. Вы похожи на бота. Не надо так. Это не красиво.
Кроме того. На секунду предположив, что вы не бот - этот способ не работает. И всегда ведёт на форум. Давно действовали согласно вашему совету? - проверьте.

Ну скорее всего, потому что вы не туда тыкаете, когда хотите внести предложение ?

5

почему у меня получается а у вас нет?

Лайков: 1

“Вы” тыкали на все предложенные методы. Кроме ссылки на форум и предложение в игре через ваш совет отыскать что-то подобное. Не нашлось. Таких пунктов Нет.

-Прошу вас. Не засоряйте тему, если вам нечего сказать по теме. А точнее, если вы не являетесь представителем Службы Поддержки-

Все предложения отправляются ТОЛЬКО через игровое меню игры, а не через форум.

Лайков: 1

Я вас уже не слышу. Однако “нужный пункт нашёлся”. Чудом.
Если так скрытно действовать - предложение никогда не дойдёт до разработчиков.

Кроме того. “Предложение” ограничено 500 символами. Это плевок в лицо игроков. Которым ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ :slight_smile:

В смысле скрытно действовать? это первое окно в разделе поддержки
image

5 лайков

Вы абсолютно некомпетентны в вопросах понимания Вам написанного.
-Это последний ответ вам-

Причины почему это не сработает:
Предложение по форме ограничено 500 символами.
Предложение которые отправлены через автоматические формы - всегда игнорируются и не доходят до нужного места.

Правильно. На форуме они точно доходят до нужного места :laughing:

5 лайков

Я больше чем уверен, что никакие предложения уже давным давно никуда не доходят. И собственно вообще никогда никуда не доходили. Чем больше и богаче компания, тем меньше шансов, что они услышат рядовых клиентов компании.

Однако. Лучше хотя бы попытаться пустить шептуна в лужу, чем сидеть молча ожидая, что “внесённое предложение” через автоматическую форму куда-то “там” дойдёт.

если я все правильно помню там и контрл-ц/в не пашут (машем ручкой всяческим палкам в колеса простому и удобному поску групп в легионе), потому лучше сразу писать через браузер=)

Это да, особенно у нас :wink:

Возможно elvui помогает с этим но данная комбинация рабочая в данной форме.

АБАЛДЕТЬ! Действительно теперь можно! Помню когда тикеты раньше писал нифига не работало, когда пытался ссылки линковать, например(

А вы компетентный очень) даже не читав прикрепленные темы, в которых указано, для чего этот форум создан.
У нас был единственный комьюнити менеджер, который хоть что-то мог передать, сейчас он уволился и больше таких тут нет.
В 500 символов нельзя написать «есть предложение увеличить количество квестов, которое может взять персонаж»?
Нужно меньше лить воды, как в вашем первом сообщении.

6 лайков

Лично я начал частенько репорты отправлять со старта Дренора. Изначально все делал в блокноте по пути вставляя координаты или иды предметов/нипов и тогда работало это. (На всякий) На elvui пересел а легионе, привыкал ещё неделю к нему :rofl:
Не правильно высказался выше. Но думаю сути не меняет :wink:

Работает, просто мало кому интересно это, либо разработчик с вами не согласен, как по мне больше 25 квестов не нужно.
Нет ничего хорошего в наборе уймы квестов “на потом”.
И пожалуй добавлю, что не все предложения реализуются сразу, некоторые не популярные могут быть на рассмотрении не одно дополнение.

Проверить это может лишь разработчик или сотрудник соотв. отдела.

Уберите всю воду и легко обойдетесь 500 символами.

Форум же нужен для общения в первую очередь с игроками либо для поиска единомышленников(общий раздел), ответ от ГМа не гарантирован и предложения через форум не принимаются, раньше еще некоторые темы мог КМ взять на заметку, но насколько я знаю он уволился в районе нового года.

Лайков: 1

Вот с этого всё и начинается, что всё сказанное игроками воспринимается всегда лишь как “Вода”. Такое отношение абсолютно недостойное. И показывает уровень взаимоотношений между рядовыми игроками и ответственными за создания игры. Может быть для Вас это “Вода”, а для кого-то, в том числе и для меня Это Всё Важно.

А кто решил, что 25 квестов - это правильно? - тогда может быть и самих квестов сделать всего по 25 на зону. Тогда вопросы все отпадут с их переполнением. Если вас это устраивает. А судя по вашим словам - да, устраивает. Оставайтесь при своём мнении. Но не решайте это за других. Мне хочется комфорта за оплаченное игровое время. А не муки выбора “какие квесты мне взять в первую очередь”. И игрок должен решать “сколько ему нужно квестов”, а не костыли всунутые между спицами колёс катящегося велосипеда.

Форум, для общения? - учитывая что один из советов предлагает “зайти на форум” и “сделать предложение”. Мне кажется у Форума должно быть чуть больше функций. Но раз вы серьёзно заявили о том “что хорошие люди уволились, а остальным всё равно” - просто лишний раз подчеркнули всю важность взаимоотношений между создателями игры и игроками. Спасибо за ваши откровения.