В ком качаться?

Доброго времени суток!
Возник вопрос, в ком проще/профитней качаться(лвлинг) до 120?
Пока что на 30+ сложно ощутить разницу, разве что в афли очень скучно.
Ваше мнение, ничего более.

В данжах точно демо (на 15 уровне 2 таланта на АОЕ на выбор), позже можно дестро попробовать

2 лайка

Тоже советую качаться в демо ветке. Весь урон идет от дровосека и бесов, мобы довольно быстро дохнут.

если есть пак фамилек на хаст - афли. в данже респекаешь в демо. Дестро…? Просто есть.

А мне кажется в дестро качаться куда проще, за огурец почти все улетает. В данжах урон значительно выше.

Лайков: 1

Тебе кажется
В данжах онли демо, в миру можно вафликом обдотать пол локации и бегать вокруг

2 лайка

Кстати заметил, что самые непопулярные спеки на лоулвл дамажат сильней остальных. Аркан маг, демо лок, саб рога, сурв хант. Походу их для прокачки чисто дизайнят :grin:

2 лайка

Ну вот, а то говорят %spec_name% нигде не нужен, занерфлен, развлекайтесь на прокачке

посмотри на каком уровне появляется АОЕ у демо и на каком у дестра

У демо на лоулвл и без аое дамаг выше остальных спеков. 1 моба собаки загрызают быстрей, чем фулл доты аффлика например.

зато потом он начинает отставать, смотря что считать “лоу” лвлом.

Всё, что ниже 120?
Даже на квестах я не мог себе позволить собрать пол локации в дестрике или афлике, а вот в демоне изи. А данжи на 90+ не нужны

Пробовал демо, с 40 уже дно рекаунта скребет.

Я, в рамках актуального баланса БфА, качалась только 110-120. Но даже там аффлик с кольцом на порчу до 116 - практически несгибаемый лидер. Дестрик с двойным хаосболтом наруни, вроде) - где-то рядом. А вот демонлок практически бесполезен. На квестинге замучаешься дровосека лечить/перепризывать - пробивают его сильно, а на одних подземельх чистым дд классом далеко не уедешь.
Лично я советую играть тем, кем планируешь. Чтобы настроить под себя бинды, аддоны и не переучиваться на ходу.

Стан, вертушка, желчегнусы, гулдан.
Но да, в бфа я читернул и купил буст в гавани :slight_smile: А вот 90-110 чисто по доп квестам дренора-легиона и как-то не оценил другие два спека

Качаться нужно в таком спеке, в котором планируешь играть на 120. Либо периодически свичать спек для постепенного понимания всех веток.

Один из самых сильных спеков на каче в инстах. Хз где он там у тебя дно скребет.

Это уже не проблемы спека. :relieved:

Цифры говорят обратное, сейчас можно огурцы спамить нон стоп в боссов, а треш и так нормально горит. Даже ракан маг не догонит.

Уровня до 45-50 может быть. А дальше если норм шмот выпадает то баллистические огурцы порабощают.

В демонологе же. На 20 уровне можно дамажить как все пати вместе взятое )

В дестрике? Не дестрик без хасты нулевый, на лоу лвл у него и бурста то нормального нет.

Лайков: 1