В мире Warcraft с Николаем Дроздовым

Норм тема.

Спасибо за душевное и тёплое видео, посмотрела с удовольствием)

2 лайка

Мне очень понравилось))) сразу вспомнилось детство и залипания у телека и его программы))) и мелодия в голове))

5 лайков

Браво Близзард!!! Очень хороший и приятный ход. Иногда я вас просто обожаю.
Всем уродам, которые создали уже бредо темы и т.д. иди те лесом, желательно оскверненным.

13 лайков

Лучшее, что было за все время на тему ШЛ. Надо было аддон этим видео с Дроздовым анонсить, а не тем… чем заанонсили.

12 лайков

Забавно что у него будет памятник, у тебя нет.

5 лайков

Круто:) как же лампово по-домашнему получилось) маркетологам браво)

Лайков: 1

После этого близы просто обязаны добавить НПС Дроздов в лагерь Хэмингуэя

9 лайков

Надеюсь, что не будет, а у тебя может скоро появится такими темпами )

Хэмингуэй зверей убивает пачками, так что Дроздов может быть только его противником. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Лучшее что Близард сделали за последнее время. Николай Николаевич это win

3 лайка

нет слов, класс :star_struck:

Какими такими? И я тоже надеюсь что не будет. Закопали и забыли, вот твоя судьба.

2 лайка

чуть со стула не упал :laughing:Кого кого а вот дедушку Дроздова не ожидал увидать в ролике по ВоВ :wink: :+1:

Лайков: 1

Простите. Держите меня семеро. После пятого просмотра – топ 2.*

*администрация приюта не несет ответственности за не привитых и больных бешенством животных.

  • «Своими повадками эти сообразительные хвостатые напоминают котов шрединга «они вроде бы есть, но их как-бы нет»
  • «…их предводитель, легким движением крыла, может заставить даже бывалых путешественников припомнить любимые крылатые выражения, которые редко услышишь даже в тавернах орды»
  • «…потому что он полезен в сельском некрохозяйстве»
  • «…нужно просто идти по следу разбросанного лута, который остался от приключенцев после встречи с этими обаятельными хулиганами»
  • «…если утробным грызунам потребуется добыть на обед приключенца из труднодоступного места, например из панциря доспехов…»
28 лайков

Не надо к Хэмингуэю. Зоолог и охотник - это две противоположности.

Лучше в ДЭГОЖ.

7 лайков

Прям детство вспомнилось :blush:

Лайков: 1

Хороший ролик, спасибо за это.

Очень теплое чувство вызывает это видео. Спасибо ру близзард за идею и воплощение.