В мире Warcraft с Николаем Дроздовым

Очень клевое, доброе и ламповое видео. Молодцы. Николаю Николаевичу долгих лет и здоровья! Замечательный Человек!

12 лайков

Выдайте премию сотруднику, который это придумал :+1::+1::+1:

16 лайков

Блин, а я то надеялся в начале ролика услышать музыку из “В мире животных”

глупыми высерами чудака с завода)
Если ты считаешь что тебя не закопают, мое почтение.

В мире животных - это о рандомных бг?

3 лайка

И еще разок :100: :+1:

Лайков: 1

И видео шикарное, и все теплейшие чувства от него, и ещё такое руководство для нашего брата - хантов! Мммм прям слюнки текли, готовлю все свои стойла, чищу-утепляю!

12 лайков

Нет, это об

Это потрясающе, скупая слеза пробежала по моему лицу.
Осознал, что я уже не ребенок.
А Дроздов будто таким же остался.
Близы конечно использовали запрещенный прием ностальгии,но черт побери, это лучшая реклама вов в моей жизни.

“Платеж совершен”.

7 лайков

Дедуле - 83 года, а он - ТАКОЕ может. Это же ГЕНИАЛЬНО!
Господи, я помню его передачи. Еще во времена СССР.
Но, я никогда не думал, что он появится, как один из тех, кто будет рассказывать о мире Warcraft.
Беспроигрышный ход. Спасибо. Всем. И компании-разработчику, и тем, кто его пригласил рассказать. Это живая легенда.

12 лайков

Хорошее видео! Николай Дроздов отличный мужик! Очень приятное и тёплое видео) Ещё так интересно рассказал про животных тёмных земель, что я их буду выслеживать своим хантом, чтобы приручить их всех)
Жаль только, что не было той самой музыки во время рассказа Николая… Было бы ещё лучше!)

3 лайка

я думаю, она прозвучала автоматически в голове у каждого смотрящего :slight_smile:

9 лайков

Это точно)

Я в восторге! Это просто бомба. :cowboy_hat_face:

Зачем близам это удобрение?

4 лайка

Ох, как приятно читать ваши комментарии :relaxed: Я то думал щас будет литься тонны желчи, как обычно, найдут до чего докопаться, даже у такого няши, как дедушка Коля :grin: Но нет :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Вот близзард, видите, мы все люди.
И на грамотный и годный контент реагируем соответственно.
:+1:

Лайков: 1

Дайте премию тому, кто это придумал, а того, кто писал текст, возьмите вместо Голден.
Пролайкал видос со всех аккаунтов :+1:

2 лайка

Не первый экспирианс Николая Николаича в рекламе

Только Anthem слился с самого начала… Даже разрабы делают Вторую Версию, лол


А по сабжу, то Николай Николаевич Дроздов вообще Легендарный зоолог, который вел несколько передач, особенно “В мире животных”, к тому же, он еще и долгожитель.