В мире Warcraft с Николаем Дроздовым

Причем тут игра, я за эспириенс в рекламе написал :smirk:

Конечный продукт же.

Очень удивительно и приятно. Сразу детство вспомнилось.
У Дроздова дома есть (или уже были) ядовитые змеи. По законодательству дома запрещено держать ядовитых животных, но Дроздову разрешили - это же Дроздов!

Пока смотрела, больше всего боялась, что видео задизлайкают и накидают негатива в комменты.
Каково же было моё удивление обнаружить видео на 16 строчке в тренде, с кучей лайков и тёплыми отзывами. Аж камень с души упал.

11 лайков

Лучше бы сказал - натуралов))

Лайков: 1

Ещё не всё потеряно для ру сообщества WOW

2 лайка

Погодите, так в 2019г вышел ролик В мире athem с Николаем Дроздовым, 1 в 1 та же идея…Просто Близы взяли с копипастили?

Лайков: 1

Огромное уважение Николаю!! дай бог ему здоровья

не слышал даже=) пойду поищу на ютубе. Но в любом случае,хорошего человека много не бывает ,этот ролик точно пошел на пользу,а значит всё сделано верно.

Потрясающая задумка и интересное воплощение.
Спасибо тем кто занимается подобной интеграцией.

:man_facepalming: Только не делайте обзор Малдраксуса и их арен с Конором или Хабибом.

легенда в легенде

ААААААААААААААА! Мега Круто! Я В ВОСТОРГЕ! Близы Респект! Это супер супер круто! :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

2 лайка

Не ожидал я такого если честно.
А другие прошлые дополнения будут?

Так вот он какой, настоящий Харрисон Джонс.
Сделайте из него супер положительного персонажа, которого нельзя убить.

Лайков: 1

была бы идеальная реклама патча 8.3 и коррапта

Хеминг Эрнестуэй выходит из чата

Стою щас, перекуриваю. Мелодия и фрагменты видео вспомнил, а тут ты с этой ссылкой)

Да, контент от Близзард конечно царский.

Потому что ВЕГАН и не жрет своих друзей животных. Будешь таким же в его годы, если перестанешь жрать junkfood.