В преддверии гражданской войны в Орде

Ничего не изменит природу Сильваны и ее народа они прокляты навсегда и тут нет ни каких домыслов лишь логика и ничего больше.

3 лайка

Так вы про природу Сильваны и Отрекшихся, или про всю Орду логические рассуждения строите?
Воргены тоже прокляты, но остальных вроде еще не перекусали.

2 лайка

Как минимум к Санвеллу Сильвана отношение имеет, т.к. помогала спасать воплощение этого самого Санвелла, которое потом помогло в бою с Кил Джеденом. Ну и убила Гарритоса, чем оказала БЭ услугу, избавив их от необходимости мстить этой мрази.

У Вас очень плохо с логикой. Нужно что-то делать. Я уверен, что Вас еще можно спасти.

2 лайка

Ну не перекусали потому что они стали бороться со своей природой вернее им в этом помогли.
Отрекшиеся принимают свою природу и поле Арати тут все предельно ясно !

А как ты себе представляешь у отрекшихся борьбу со своей природой?

Этот вопрос направляется Алонсию Фаолу, и Бартоломею Чтимому.

Отрекшиеся теперь и Ночные Эльфы. Эти Эльфы вдруг решили нести геноцид и уничтожать всё то, ради чего жили. Только потому, что так повелевает смерть.
Но вдруг они не все потеряли разум, и многие захотят сражаться за жизнь, как рыцари смерти?

Смерть сражающаяся за жизнь. Это и есть борьба со своей природой.

Вот только сильвана не владыка смерти, что бы вокруг ее сеять
И ресает она не как кл или личь а с помощью валькир

Сильвана смерть тоже самое что воин друид, одно маленькое связующее колечко это то что она сама мертва

Но призрак молодец, так красиво писать из года в год выделяя только моменты и строя такие красивые речевые обороты красиво их оформляя - глупо, потому что уже не это никто не ведется

Лайков: 1

И что мешает жизни бороться за смерть? Почему у вас клапан вечно в одну сторону работает-то? Если это такое РП, то оно унылое как стэндапы Незлобина.

А кто у нас сейчас вообще воюет за Смерть/за Жизнь. Вроде бы конфликт Орды и Альянса, а не диких богов и властителей Теневых земель. :thinking:

Да я хз. Я просто люблю Орду. В любом её исполнении. Даже если завтра меня отправят делать геотекстиль из дренеев, я спрошу лишь какие условия на ачивку “Лучший работник месяца”.

Ну, укладывать дренеев в асфальт - это давно уже норма для Орды. Но пора бы и на эльфов переходить.

Лайков: 1

Из НЭ будем мостить тротуары на ТБ.

5 лайков

Господа, добрее надо быть. Зимний Покров, как никак.

Действительно, лучше будем мостить тротуары на ТБ из Орды. =)
Ремонт сделаем.

2 лайка

Лишь бы вбросить, ай-ай-ай.

4 лайка

Какие все неженки. Я бы еще гномов под геноцид пустил с дворфами за компанию.
Дайте уже покинуть эту фракцию нытиков и отделиться во что-то олицетворяющее чистое зло, коварность, подлость и ненависть. Никакого гуманизма, сострадания и прочих признаков живого человека в игровом процессе.

2 лайка

Тебе Орда и так это всё даёт. Наслаждайся, пока Саурфанг не спас Орду от Сильваны.

8 лайков

Придется спасать Орду от Саурфанга.

13 лайков

Спасём Орду от Саурфанга,
Альянс от Андуина,
НЭ от жизни,
Тауренов от Бейна,
Хиджал от Нордрассила.

2 лайка