В преддверии гражданской войны в Орде

Орда даёт недостаточно. Я в лице своего персонажа полностью отрицаю честь, гуманизм и прочие человеческие слабости в этой фэнтези игре.
С радостью бы отрезал Саурфангу голову, и бросил её под ноги Бейну.

Фракция демонов Пылающего Легиона могла бы решить вопрос. Но пилить лишнюю фракцию никто не будет, так что придется смириться с рамками дозволенного.

Орду - от Саурфанга, тауренов - от Бейна. Остальное не мешает на пути к завоеваниям.

4 лайка

Ну разве Орда не даёт именно это? Просто по просьбе Сильваны, вы идёте убивать город Броннедам и всех его жителей. Якобы фермеры спонсируют солдат едой. Это конечно враньё потому, что на данном этапе Они не то что в Альянсе, они даже с королевством не в ладах.
Но это не важно, важно что вы не думая ни о какой чести убиваете фермеров, и их детей. Разве это не ваш любимый Грим Дарк ?
При Тралле в вас уже давно бы летел молот рока =)

При всём моём уважении и призрении к нему, он вождём никогда не будет. Он скорей всего попытается убить Сильвану, но умрёт сам. Я буду радоваться вместе с вами. Но потом Ордынцы восстанут против такого, и Сливану выгонят.
Вождём будет Ордынец. Кто он вопрос. Может Тралл. А может война продлится лет 10 и это будет сын Тралла.

Лайков: 1

Я чет щас не понял.

Лайков: 1

Ты такой противоречивый…

50 % презрение 50% уважения)

Вот это и ошибка. Зачем прикрываться какими-то мотивами, которые могли бы успокоить общество? Хочешь убивать? Иди и убивай, никто не осудит - таким должно быть общество.

Тралл бы при виде происходящего закрылся в шалаше и плакал о том, что духи снова не слышат его. А Молот рока он отдал первому попавшемуся шаману.

Такие товарищи в вове получают главную роль в новых рейдах.
Если вы хотите стать там мобами - я не против.

4 лайка

В таком вашем мышлении ваша слабость. Те, кому не чуждо человеческое в этом мире - слабы.

Кхмм, Саурфанга я уважаю как воина, который в кровожадный момент всемирной войны не побоялся бросить вызов Сильване, зная сколько у неё союзников. Бросить вызов ей, зная что его сражение за честь может привести к гибели всего, что ему так дорого.
Но в то же время я его презираю, за каждого Ночного Эльфа которого он убил. Он не отказывался идти войной на мой народ, и хотел сделать мой народ своими рабами. Он отрезал голову мужу Деларин, и лично убил много Ночных Эльфов. А на его жизненном пути море убитых дренеев и людей.

Не надо тут заблуждений. Когда он умрёт, куда бы не занес его путь, я буду радоваться. Но в тоже время сожалеть, так как настоящая Орда потеряет своего последнего воина.

Лайков: 1

Хоспади, где ты тут Грим Дарк увидел? В каком месте? Исключительно в своём восприятии?

Настолько не побоялся, что надеялся, что Андуин ее повяжет.

Саурфанг был ничего до того, во что его превратили, дабы не выпиливать Малфуриона.

4 лайка

Ты опять? На серьёзных щщах будешь рассказывать про “Настоящую Орду”? Ты уже показал свои знания о Вождях и истории Орды.
Плюс я прекрасно помню твой коммент с еврофорума про то, что никто кроме НЭ тебе неинтересен.

6 лайков

За грим дарком идите в ваху. Здесь он не нужен.

2 лайка

Ведь вроде да, нет такого, что Саурф боится Си. Такое впечатление, что ему просто было лень. Про макгору заикнулся, разве что. На словах-то он Саурфанг, а на деле… добровольный узник Штормграда.

4 лайка

Уже выпускник

Потому что он осознает, что он проиграет “бой по чести”, потому что оппоненту на честь плевать.

Лайков: 1

Ну вообще то рассказав на “Серьёзных Щах” кто создал Новую Орду, кто именно Рассказал Траллу как править Орками, и какие цели Новая Орда преследовала, все согласились и никто против ни слова не сказал. Сказали лишь то, что Старая Орда лучше и она сейчас у руля.
Что касается комментария на ЕУ форуме, то была моя сестра. Меня Орда интересует. Мой первый персонаж был за Орду.

Под новый год лучше насладитесь космической музыкой чтобы меня понять =)

Если теоретическая макгора между Сильваной и Саурфангом произойдет, и Сильвана нарушит ее правила - ее заплюют и забьют свои же.

Свои это орки? Которых после войны будет меньшинство на фоне количества отрекшихся.
Кроме Саурфанга и Бейна о чести пока никто не заикался к тому же.

Лайков: 1