В преддверии гражданской войны в Орде

Этот коммент был к перечисленному выше Призраком списку достижений Саурфанга. И чуть выше я как раз про 10 секунд писал.

для того ,чтобы не получить ваншот,нужно иметь бафф,он думал такой есть у Андуина,но у того не оказалось,поэтому теперь ищет где -то там )это конечно шутка,но в каждой шутке доля правды)

А, ну тогда ладно. Видимо, я был недостаточно внимателен х)

Вот тут пруф бы не помешал. Лиану представляют как лучшего специалиста по выслеживанию, а не ТСа вообще. Лучший ТС - это, однозначно, Натанос. И у меня есть сомнения, что Саурфанг с ним справится в честном бою.

4 лайка

Это да. Ночные Эльфы и Люди на стороне Орды, это хороший удар по всем фанатам Альянса. Я когда за своего персонажа вижу Дэларин, ничего кроме “КАКОГО ФИГА БЛИЗАРД ААААА” не говорю.
Но не думаю, что Близарды сделали так просто, чтобы потроллить фанатов Альянса. Думаю они либо будут боссами в рейде на Сильване где все и умрут. Либо есть какой то ещё смысл, например предательство Сильваны, и новый класс ТС в Альянсе и Орде.

Лайков: 1

предательство Сильваны со стороны ее подчиненых такая же заезженная тема как и ОО)это настолько скучно ,что кроме как зевоты вызывать не будет.

3 лайка

Теперь ты представяешь, что было, когда ЭБ анонсировали.

Лайков: 1

Это вероятный исход, учитывая то, что есть определенная параллель между Артас-Сильвана и Сильвана-Деларин. М.б. Деларин решила победить Орду изнутри х)))

У меня, кстати, тоже горит от Деларин, Сиры и прочих НЭ в Орде. Ибо мотивацию им либо вообще не завезли, либо завезли очень корявую. Что мешало запилить хорошую, годную мотивацию - я вообще не понимаю. Она же там на поверхности лежит…

Лайков: 1

у меня другая теория на этот счет,после того как убьют всех Валькир ,Сильвана куда то смоется,возможно отправится в ТЗ, Орда останется без Вождя и тут на сцену выходит Саурфанг.

Лайков: 1

И его голова быстро переезжает на шпили Оргриммара

6 лайков

Саргерас упаси. Правда, я почти на 100 % уверена, что этого не произойдет никогда.

Лайков: 1

смотря какой курс изберет ,если полезет брататься с Андуином , то я умываю руки)Точнее приму бездну )буду жить в Телогрусе лучше шепет бездны.)

Упасет. Как бы еще квесты выдавать не начал где-нить в 10.0 х)))

А вот на Сарги, раздающего квесты, я бы посмотрела)

3 лайка

Лич Кинг роздавал,Саргерас тоже будет)

Зжеч вон тот мир! Да не тот, другой! Ну правее на пол светового года, твою дивизию!!!

Лайков: 1

оу ну с таким же успехом я бы больше выполняла приказы повелителей бездны)
типа пойди скорапть того титана или мир , тоже масштабно.

Рерол в ЭБ ШП? х))) 20 символов.

не, Эб щяс слушаются Андуина,Аллерию и Умбрика ,не то)вот, когда дадут ЭБ, подчиняющихся напрямую ПБ ,я сразу обеими руками.

Блин можно на шпили и Сильву насадить ,так как отпустила после встречи своих сестер,а они враг номер 2 для орды, не попыталась прибить или схватить, хотя притащила отряд тсок.
И рядом Саурфанга так как отпустил лидеров ночных эльфов , пострадали орки из за его поступка, манекена(эльфийка) в броне в счет не беру.
Вот хз почему 3ю сторону не ввели.За зеленого лекаря приму сторону Саурфанга ,так как монк видел ужас Подгорода и не смог спасти 3х ордынцев из облака. А вот хант Магхар не видел этого и спокойно пойдет против Саурфанга.