В преддверии гражданской войны в Орде

Свои же, это орки, тролли и таурены, которых все еще больше по лору, чем эльфов и отреков.

Мой первый был НЭ присточкой, что весьма забавно)

Это временно.
К тому же из орков недовольство пока выразил только Саурфанг, из тауренов только Бейн, со стороны троллей вообще никакого недовольства не последовало.

Ты вообще прочитал мой пост? Я говорил про теоретическую макгору и нарушению ее правил Сильваной. Если она их нарушит - ее заплюют и забьют свои же. Компредне?

Если всем кроме одной коровы и одного зеленого узника плевать на тельдрассил, использование чумы и всё остальное, что прилагается, то почему им будет не плевать на традицию орков?

Мак’гора священна для орков. А не для всей Орды.

РП-воен комментов до конца не читает и с логикой не дружит.

Орки, тролли и таурены уважают традиции друг друга.
И они все еще большая часть Орды.

Чья б корова мычала. :wink:

2 лайка

И всё еще не высказали недовольства по поводу всего бесчестного, что было сделано Ордой.
Кроме двоих конкретных ребят.

судя по комментариям во время вторжений -там вполне все довольны дракой с Альянсом, Кромуш , Лиадрин и какая то орка радостно комментят происшедшее.Да еще и подзадоривают игроков.

РП на форуме от меня? Да когда такое было.

Уже не большая. В лучшем случае равная с отрёкшимися и бэ. А у них свои традиции.

Вообще спор бессмысленен ибо Сильване на поединке против Саурфанга нужно будет просто потратить секунд 10 своего времени.

Лайков: 1

Но это всё ещё один из 3 способов передачи власти в Орде.

С осадой Дазар Алора добавятся еще некоторые. Но опять таки, я о теплом, ты о мягком. Мы так не придем ни к чему конкретному.

БЭ вымирающая раса вообще, численность отреков неизвестна, но явно не больше 3 рас Орды.

Если будет надо для сюжета - ее Саурфанг топором в спину зарубит :wink:

2 лайка

Хе ты намекаешь ,что Саурфанга пробаффают , как компашку Альянса?)
Ну что ж ждем пробаффаного Саурфанга)

Боюсь в нынешней ситуации Саурфанг не осилит даже раненного Натаноса.

Он уже. Он отрубил голову мужу Деларин 1 ударом, который до этого перебил десятки орков. Котик прыгнул на него со спины с дерева, но Саурфанг старый орк неожиданно развернулся и 1 махом убил друльку.
Потом Саурфанг пережил бой с Малуфурионом, с Тирандой, чуть не убил Анудина под натиском героев Альянса и солдат.
Потом убил лучшего Тёмного Следопыта Сильваны с отрядом отрекшихся, будучи уставшим, без доспехов, в бегах.

Старый седой орк воин…

2 лайка

И всё же он побежал под юбку Андуина, а не вызвал Сильвану на бой, от которого та не могла отказаться. :thinking:

Лайков: 1

Может он просто прочёл мою старую тему про союз Альянса и Орды, и решил что Сильвана ошибалась? )
Там кстати есть даже упоминание Саурфанга. Прошло всего 6 лет. Всё новое хорошо забытое старое (с) :

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/3724212492?page=1

Не бойся. Теперь мы на одной стороне. Смерть делает все яснее (с) Деларин.

Лайков: 1

Ну чисто в порядке теории, после слияния Орды и Альянса (намеки на это есть) можно второй фракцией запилить как раз Демонов, там и рас куча с лором и суккубы и вообще атмосфера пофигизма, нигилизма и анархии.

Ну это скорее в “+” Саурфангу. Потому что он хотел убрать неправильного, с его точки зрения, Вождя, а не получить ваншот на второй секунде Мак-Горы.

2 лайка