В чем минусы магов?

Играю очень редко. в шл хочу быть магом. Скажите, что в этом плохого? где я буду и в чем обделен?

Ничего плохого в этом нет, главное ковенант каждую неделю качай и наслаждайся игрой

Нигде и ни в чем :sparkles:

3 лайка

В впвп маг какаха, если на нем новичок

В том что потом на других классах не захочется играть вообще

11 лайков

В отхиле. А так порталы магов это самый нечестный спелл в игре(Мейн маг)

2 лайка

раз редко на рогуле лучше и оставаться. то какой маг будет в шл, пока мест не радует.

Лайков: 1

Проблема мага в том, что он не ретро паладин. Смотри вон тебе только маги отвечают, думаешь он тебе правду скажут? Эээх

отхил (без тюнячек его вообще нет)
в пвп 1х1 ты для победы не должен совершать ни одной ошибки, в то время как рога или тот же ДХ может быть идиётом
что быть успешным магом в пвп или в пве нужно играть круто, что значит играть много
если играть редко, то лучше взять друида или паладина, всегда можно спекнуться в танка, в хила или в дд. Танки нужны всегда. А Дедешников полно

6 лайков
  1. Надо постоянно кайтить во всех типах контента.
  2. Всегда носить баночки. Хилиться больше нечем во время битвы.
    Я минусов больше не вижу.

У магов много классного трансмога, интересные спеки, из рдд на мой взгляд это самый интересный класс. Почти всегда мы можем нанести много урона. У нас есть порталы - это нереально удобно! Привязал камень в Ульдуме и нет проблем. Перемешаешься между Боралусом/Зандаларом-Столицей-Долом и Ульдумом на раз-два, не летаешь как истукан за порталами :nauseated_face: Плюс есть бонус на интеллект, а значит - ты умный и интеллигентный :ok_hand: Что может быть круче?))
А ещё оплот класса у мага самый крутой и туда тоже не надо бегать - ведь есть телепорт! :smile:

8 лайков

А ещё облики артефактов, облики, Карл! Они классные как сам маг! :sweat_smile:

И из оплота есть порталы на Расколотые острова!

3 лайка

Кто нибудь ему скажет, что интеллект и интеллигент это не одно и то же :smiley:

10 лайков

Если брать пве контент. То по мимо просто тактики боя на боссах и ключей которые рассчитаны для всех классов. У магов ещё свои дополнительные тактики как наиболее эффективно проигнорировать какий-то механики и в нужный момент прожать буст и выдать большую часть урона. Потому что фаер и аркан полностью завязаны на буст в отличии от фроста у которого стабильно просто высокий дпс.

Лайков: 1

Мой интеллект позволяет мне понять, что эти два термина - разные вещи, но интеллигентность моя, тем не менее, позволяет при вашем весьма резком замечании пожелать вам отличного дня :face_with_hand_over_mouth::grin::grin::grin:

11 лайков

Возможно мой фривольный тон показался вам слишком резким…прошу меня простить, это была невинная шутка :slight_smile:

4 лайка

Маги тебе скажут, что ретро палы это на классике)))

3 лайка

Да, интересно, чем же в ШЛ будет плох класс, который не был ниже среднего ни в одном патче ни одного дополнения :thinking:

2 лайка

а кто сказал що будет на дне? ни у фроста ни у фаера ничо толком не поменялось просто. не нравится мне механика игнайта, виринити дмг с пиро!!! вирнити дипфриз хотя бы фросту!!!

У мага есть блинк - котрый позволяет игнорировать множество механник боссов в пве, порталы, сладкие булки и бл)

Лайков: 1