В чем смысл игры для вас сейчас?

Раньше уровень отрядов вычислялся как среднее арифметическое между половиной прокачанных и половиной мелких соратников (и понижался при найме свежих 1-го лвла).
Сейчас точно не скажу, так как пользуюсь хитростью “нанять одного соратника, проапать его до максимума, получить 60-е отряды и только потом брать других”.

Лайков: 1

А если точнее? Европа ? Мне нужен друг с евро валютой)

блин я только апал 3 стола до 51 тремя повышениями опыта на 75к, я так понял 4 такую штуку можно либо завершив компанию получить или у другого ковенанта, а если я спекнусь в другой ковенант, куплю известность до 60, я сразу получу 2 повышения опыта на 75?

Одну.
Крупицы воспоминаний даются на 52, 67 и 76-м уровнях известности.
Но никто не мешает проделать этот фокус в трёх ковенантах.:slight_smile:

очепяток много, трижды правила, вот сейчас правильно

Лайков: 1

спасибо за информацию, и последний вопрос, если я с одного ковенанта в другой буду прыгать, что с моим основным столом будет? если соратники на миссии они приостановятся? или пока они не завершились нельзя прыгать?

Лайков: 1

Чтобы не копировать сюда стену текста - держи ссылочку на обстоятельный ответ в недавней теме именно с этим вопросом:

3 лайка

это могла быть сильно устаревшая статья, ещё даже когда не все соратники были, какие есть сейчас.
у меня есть прокачанный вентирский стол, и кирийский, разницу видно невооружённым взглядом )

любое задание делается кириями, но нужны определённые соратники, чтобы делать сложные задания.
основных всего два - миканикос и золотая проводница душ. и есть ещё несколько сильных.
на сложные задания, обычно, требуется 2-3 соратника у кирий.
лучше пользоваться аддоном для стола, у кирий довольно сложно без аддона предсказать результат )

А вот и не угадал!

Лайков: 1

Выбивать дурь из орды :face_with_spiral_eyes:

Единственное изменение сейчас - в том, что уровень соратников не понижается (при найме новых мелких) А так, формула уровня осталась та же что и была

да не морочьте себе голову, в дф выпилят все столы

Лайков: 1

Пассивный доход со столов для жетона.
А жетон в классеку бк :blush:

это понятно, ещё пол года играть и пассивный доход собирать

Ты, кажется, прибыл из какой-то другой реальности.

Все, кто действительно играл в лича, знал тот самый ушастый магазин, название которого я не могу здесь озвучить по очевидным причинам, даже если никогда не задавался вопросом приобретения/продажи золота за реал, ибо его реклама гремела из каждого утюга

Вот только аддоны тогда стоили по 600 - 750р за физическую коробку в зависимости от магазина и продавались на каждом углу, а цифровые версии вроде бы стоили еще меньше физических

В БК - да. В личе и далее - нет

Баланса в этой игре не было никогда, там ДК ваншотали людей на старте, тут роги и совы, все стабильно, фиксят костылями на ходу

Советских рублей что ли? Игровые ноуты, например, от Тошибы стоили в районе 32к рублей в Белом Ветре в 2010 году, спокойно тянули не только ВоВ, но и те же КоДы, и даже в Баттлу 3 я на нем без тормозов играл, и он у меня даже до сих пор живой лежит. 120к за игровой ноут - это уже что-то ближе к 2020 году, но никак не времена лича-каты

Ну если ты жил в деревне, то, наверное, да. В любом более менее городе в те времена интернет подключался монтажником за пару часов в теч. 1-5 дней после оформления заявки на подключение. Далее кабель втыкался в системник и вуаля, вот он интернет. Собсна, сейчас все точно так же

Мне очень интересно, где были те мастера, которые, видимо, с помощью паяльника, бутылки водки и чьей-то матери могли починить нанометровые cpu/gpu, полетевший винт/планку памяти или сгоревший БП. Если в компе что-то ломалось, то ты просто покупал новое и за полчаса все менял

7 лайков

Моя цель в игре на ближайшее время сделать максимально все квесты локаций на одном персонаже, потом думаю все квесты подземелий/рейдов, вот такая казуальная цель в игре

4 лайка

Прохладой прям повеяло

Смысл игры в игре.

2 лайка

А что не так? :face_with_raised_eyebrow:
В 2010 году был АДСЛ или ЕТТH. В первом случае при наличии домашнего телефона ты просто ставил адсл-модем и получал интернет, во втором так вообще в квартиру заходила витая пара, которую ты втыкал в системник.

4 лайка

Я вот тоже не понимаю, что не так =) Даже в моем маленьком городе с населением в несколько десятков тысяч человек в 2010 в квартиру уже просто пара заводилась и втыкалась напрямую в системник. В 2007-08 вот в основном еще adsl’ки были, да

2 лайка

Не знаю, я просто кайфую от процесса и любимого виртуального мира. Добил маунта за ключи, качаю компаньонов в холле (не знаю зачем, правда). Сейчас начал мучаться-открывать ачивку на полеты в BfA, потому что почти пропустил весь аддон.
Жду 4 сезон, закрывать ключи в Каражане и Поезде очень весело должно быть).
Благо есть турецкая кредитка)

Лайков: 1