В чем смысл игры для вас сейчас?

Шутку оценила, смешно.

...

Профиль чекать лень, но не удивлюсь, если “сам себя не похвалишь - никто не похвалит”

2 лайка

Ну это старые персонажи, сейчас так не получается сделать

Смешно указывать на статистику без времени, ссылаясь всего лишь на строчку которая непонятно что учитывает.

Если бы вы пользовались данным аддоном, то вы бы знали, что и как он считает, по такой логике любой аддон, который лично вами не используется работает коряво :crazy_face: https://ibb.co/fNvDRYn Вот вам свежий скриншот с лутанием голды со стола, две версии аддона и запись в чатике аккурат показывают всю достоверность подсчета)

Раньше как у вас был аддон. Но этот детальнее , и на русском .
А ваш бнет зареган в РФ или в другом регионе ?

А вот и не угадала))

вентирский стол гораздо слабее, чем стол кирий, вообще-то )
есть у меня полностью прокачанный вентирский стол, тихий ужас просто )

На реддите есть статистика всех соратников и кирийский стол там значится самым слабым, искать мне ее лень, но если кому интересно, то на нк тоже была аналогичная статейка) Мне не с чем сравнивать, поскольку на альтах у меня не собраны все отряды и близко, но основная масса оных находится у кирий и новые задания, которые появились в 9.2 я не могу сделать даже фулл сетапом самых сильных бойцов без отрядов :smiling_face_with_tear:

В другом регионе)

а как вы получаете 22 соратника? у меня только по 9 на каждом столе из 5 альтов

Смысл игры сейчас? Его разработчики удалили ведь. Делать ничего не нужно толком, таймгейты все перекрывают. Максимум призывы под ютюбчик побегать, чтобы жетонами обмазаться. Ключики по настроению. Пвп? Чисто с друзьями, т.к. лфг мертвое ну или бг с сумотохой порегать. Мифик рейды? Не имеет смысла практически и является второй работой по сути бесполезной. В игре остались достижения ради достижений. Мморпг вообще не чувствуется, как в легионе например и делать тут нечего тому, кто пришел за этим. Каждый сезон одно и тоже.

3 лайка

Немалое их количество добывается случайным образом в Торгасте.
Удобная таблица с перечнем всех спутников и способом получения каждого:
https://i.imgur.com/qIkkkq8.png

большое спасибо, если я буду получать новых соратников, мои отряды будут расти только в зависимости от самого низкого уровня всех соратников, или из первых 9 самых прокачанных?

Раньше уровень отрядов вычислялся как среднее арифметическое между половиной прокачанных и половиной мелких соратников (и понижался при найме свежих 1-го лвла).
Сейчас точно не скажу, так как пользуюсь хитростью “нанять одного соратника, проапать его до максимума, получить 60-е отряды и только потом брать других”.

Лайков: 1

А если точнее? Европа ? Мне нужен друг с евро валютой)

блин я только апал 3 стола до 51 тремя повышениями опыта на 75к, я так понял 4 такую штуку можно либо завершив компанию получить или у другого ковенанта, а если я спекнусь в другой ковенант, куплю известность до 60, я сразу получу 2 повышения опыта на 75?

Одну.
Крупицы воспоминаний даются на 52, 67 и 76-м уровнях известности.
Но никто не мешает проделать этот фокус в трёх ковенантах.:slight_smile:

очепяток много, трижды правила, вот сейчас правильно

Лайков: 1

спасибо за информацию, и последний вопрос, если я с одного ковенанта в другой буду прыгать, что с моим основным столом будет? если соратники на миссии они приостановятся? или пока они не завершились нельзя прыгать?

Лайков: 1

Чтобы не копировать сюда стену текста - держи ссылочку на обстоятельный ответ в недавней теме именно с этим вопросом:

3 лайка

это могла быть сильно устаревшая статья, ещё даже когда не все соратники были, какие есть сейчас.
у меня есть прокачанный вентирский стол, и кирийский, разницу видно невооружённым взглядом )

любое задание делается кириями, но нужны определённые соратники, чтобы делать сложные задания.
основных всего два - миканикос и золотая проводница душ. и есть ещё несколько сильных.
на сложные задания, обычно, требуется 2-3 соратника у кирий.
лучше пользоваться аддоном для стола, у кирий довольно сложно без аддона предсказать результат )